РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мнение педагогов Усолья: Воспитание школьников на плечи классных руководителей

30-09-2021, 06:10 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 19 Просмотров: 1306 Категория: Новости Усолья

30-09-2021, 06:10 Автор: . 19 1306

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе выбрали самого «классного» классного руководителя!
В Усольском районе выбирают самого «классного» классного руководителя!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алина 30 сентября 2021 20:06
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: Алина
"Ребенок в неуставной форме" Вы ничего там не попутали? Случайно прапорщик из армии не попал в педагоги?

У каждой школы есть свой устав во тэдак то. Там отдельно прописывается пункт, как должен выглядеть, в частности, ученик, и какой прикид одевать для посещения уроков познания мира сего, а не фёклить в шмотках подвального производства.
Извольте писать по-русски, не все понимают ваш полууголовный жаргон. Если ваши дети и одеты в рваные обноски или в вещи подвального производства, это не значит, что и другие должны так ходить. Не вам указывать
Автор: Владимир Александрович 30 сентября 2021 20:34
| статус:
Не вам указывать
Ну, твои то детки в школу ходят согласно принятому дресс-коду, и в вещах производства тельминской швейной фабрики?
Молчала бы уже на эту тему.
Автор: сполох 1 октября 2021 00:29
| статус:
Цитата: Алина
. Если ваши дети и одеты в рваные обноски или в вещи подвального производства,

Соболь Баргуза, что может сопоставить ему ширпотреб из плешивой норки угрюмая? wave
Автор: Алина 1 октября 2021 01:49
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: Алина
. Если ваши дети и одеты в рваные обноски или в вещи подвального производства,

Соболь Баргуза, что может сопоставить ему ширпотреб из плешивой норки угрюмая? wave
При чем здесь соболь и норка? Вы не умеете делать логические умозаключения и путаете причины и следствия. Поясняю для особо одаренных - речь шла не о том. Вы передергиваете слова и, в отсутствие аргументов, переходите на личности. Не стоит брать пример с местных опустившихся фото-алкашей
Автор: вававава 1 октября 2021 12:09
| статус:
Учитель - это обычная профессия. Не надо из них делать священную корову. Школа не должна  заниматься воспитанием. Пришел посидел на уроках, ушел. ВСЁ !! Школа не должна больше   не куда лесть  
Автор: ррр 1 октября 2021 12:48
| статус:
Цитата: вававава
Учитель - это обычная профессия. Не надо из них делать священную корову. Школа не должна  заниматься воспитанием. Пришел посидел на уроках, ушел. ВСЁ !! Школа не должна больше   не куда лесть  

И это правильно. Воспитание примером, а не нравоучениями. Так было всегда. Всё остальное - от лукавого.
Автор: сполох 1 октября 2021 12:50
| статус:
Цитата: Алина
При чем здесь соболь и норка?

А причём здесь школа и декольте? А соболь это рванье, как Вы выражаетесь, головные уборы моих детей. Так понятлевее?
Автор: Владимир Александрович 1 октября 2021 13:14
| статус:
Цитата: вававава
Учитель - это обычная профессия. Не надо из них делать священную корову. Школа не должна  заниматься воспитанием. Пришел посидел на уроках, ушел. ВСЁ !! Школа не должна больше   не куда лесть  
Ты с детства слабоумием страдаешь, так что не тебе рассуждать о школе и учителях.