РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мороженое с новым «сибирским» вкусом готовится выпустить фабрика в Усолье

28-10-2021, 05:57 Автор:Марина Минченко Комментарий: 8 Просмотров: 1440 Категория: Новости Усолья

28-10-2021, 05:57 Автор: . 8 1440

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня День кофейного мороженого. Готовим эскимо дома
Стройка завершается: Фабрика мороженого в Усолье заработает в октябре

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 28 октября 2021 07:21
| статус:
Нам интересно, кто это мороженое покупает? Не одного Усольчанина не видели с мороженым из Усолья, многие предпочитают покупать мороженое от Ангарии так как оно намного дешевле и вкуснее усольского! Почему не сделать мороженое для Усольчан дешевое?
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2021 07:26
| статус:
Ребята, делайте уже сгущенку чтобы была лучше чем когда то филимоновская и назаровская!
Автор: Читатель 28 октября 2021 09:17
| статус:
С Ангарска привозят мороженое и то дешевле чем наше!!!
Автор: Татьяна П. 28 октября 2021 09:49
| статус:
Ангарск выпускает мороженное из восстановленного молока, поэтому и дешевле. Лично я покупаю Усольское мороженное, оно вкусное. Ангария испортилась совсем. Но на вкус и цвет, как говорится товарищей нет. Кушайте Ангарию
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2021 10:07
| статус:
Читатель что ты вечно скулишь как собачонка? Купи себе коробку мороженого из Ангарска, и езжай в Иркутск. Будешь там кататься в трамвае за 15 рублей и жрать свою дешевую ангарию. Кто тебе мешает?
Автор: Усольчанин 28 октября 2021 13:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Читатель что ты вечно скулишь как собачонка? Купи себе коробку мороженого из Ангарска, и езжай в Иркутск. Будешь там кататься в трамвае за 15 рублей и жрать свою дешевую ангарию. Кто тебе мешает?

Хорошая политика у нашей администрации города, цены на продукты повышать, цену на проезд в транспорте увеличивать, и свое мороженное в тридорого продавать, зачем тогда Усолью такое предприятие как фабрика Мороженого, если с Усолья людей туда даже не устроили, а перевели людей с птицефабрики. Могли для своего города дешевле мороженое продавать, а не скупиться. Франтенко лишний раз показал что он на деньги для своего города жадный
Автор: Владимир Александрович 28 октября 2021 14:51
| статус:
Хорошая политика у нашей администрации города, цены на продукты повышать, цену на проезд в транспорте увеличивать, и свое мороженное в тридорого продавать, зачем тогда Усолью такое предприятие как фабрика Мороженого, если с Усолья людей туда даже не устроили, а перевели людей с птицефабрики. Могли для своего города дешевле мороженое продавать, а не скупиться. Франтенко лишний раз показал что он на деньги для своего города жадный
У тебя что, крыша по осени основательно уехала? Где ты в городе видел муниципальные магазины чтобы администрация там цены повышала? Что касается Франтенко - это его фабрика и его дела, да и живет он не в Усолье.
Короче, лечись болезный!
Автор: .... 28 октября 2021 18:50
| статус:
Франтенко зачем в депутаты Усолья лез если он в Усолье ничего полезного не сделал, на привокзальном у скульптуры космонавта пальцы сломали, одни оголённые металлические прутики торчат, это как то не безопасно, у кого то есть дети и они могут проткнуть этими торчащими прутиками глаза. Неужели там никто на руки Космонавта не обращал внимания?