РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье оштрафовали организаторов митинга

27-11-2021, 18:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 32 Просмотров: 2466 Категория: Новости Усолья

27-11-2021, 18:30 Автор: . 32 2466

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанина оштрафовали на 15 тысяч рублей за повторное нарушение масочного режима
В Усолье есть факты невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 26 ноября 2021 13:21
| статус:
Хоть какая то польза для государства будет от этих недоумков! У одной теперь детишки на 20 тысяч меньше покушают, второй будет улицы города чистить - сейчас самое время наступило!
Еще есть желание устраивать несанкционированные митинги рядом с сакральными местами?
Автор: 123 26 ноября 2021 14:13
| статус:
молодой человек 1996 года рождения и девушка 1991 года рождения,
 
Я так понимаю парню 15 лет, а девчонке 20. Это что за молодёжь такая пошла, которая вместо развлечений - решила бросить вызов власти. Как по мне, так за их "спинами" стоят серьёзные дядьки и тётьки, которые преследуют свои шкурные интересы. Их цель это власть и деньги. Нужно "крутить" этих недоумков и выяснить действительных заказчиков и организаторов этого мероприятия. 
Автор: Дежурная часть 26 ноября 2021 14:14
| статус:
Рыбинский - стукач!!!
Автор: Серега 26 ноября 2021 14:27
| статус:
Цитата: 123
молодой человек 1996 года рождения и девушка 1991 года рождения,

 
Я так понимаю парню 15 лет, а девчонке 20. Это что за молодёжь такая пошла, которая вместо развлечений - решила бросить вызов власти. Как по мне, так за их "спинами" стоят серьёзные дядьки и тётьки, которые преследуют свои шкурные интересы. Их цель это власть и деньги. Нужно "крутить" этих недоумков и выяснить действительных заказчиков и организаторов этого мероприятия. 

Не правильно понимаешь. Математика хромает у тебя
Автор: яна 26 ноября 2021 14:36
| статус:
Цитата: 123
молодой человек 1996 года рождения и девушка 1991 года рождения,

 
Я так понимаю парню 15 лет, а девчонке 20. Это что за молодёжь такая пошла, которая вместо развлечений - решила бросить вызов власти. Как по мне, так за их "спинами" стоят серьёзные дядьки и тётьки, которые преследуют свои шкурные интересы. Их цель это власть и деньги. Нужно "крутить" этих недоумков и выяснить действительных заказчиков и организаторов этого мероприятия. 

Да уж великий математик,не позорься.
Автор: Знающий 26 ноября 2021 14:43
| статус:
Это Клюшкина и Ожиганов (поп Гапон) наверное . Кто же ещё способен народ баламутить и под наказание подводить.
Автор: Татьяна Татьяна 26 ноября 2021 15:33
| статус:
Ой ой разкукарекались петушки! Спокойно ребятки!!!
Автор: Владимир Александрович 26 ноября 2021 15:47
| статус:
Уже давно всем ясно что эта группа людей именующих себя то экозащитниками, то защитниками прав человека, то еще защитниками какой нибудь байды, являются неуверенными в себе, и страдающие психическими заболеваниями.
Зачем толпу подбили и собрали на это грязное дело? Чтобы политический капитал сколотить, а штрафы им их зарубежные спонсоры компенсируют.
Вот только неувязочка у них вышла на этом сборище: толпа подвергла нападению сотрудников полиции в штатском, повредила автомобиль. А это уже не штраф а полноценное уголовное дело.
Справки из дурдома им уже не помогут.
Автор: Прокуратура 26 ноября 2021 16:12
| статус:
Цитата: Дежурная часть
Рыбинский - стукач!!!

Рыбинский давно уже прокуратуру своими доносами завалил. Он на всех кляузы пишет.
Автор: Владимир Александрович 26 ноября 2021 16:32
| статус:
Говорят что суд предписал молодому человеку по имени А. сорок часов подметать площадку перед редакцией газеты "Усольские новости", а так же ежедневно мыть пол в самой редакции!
Нужно будет глянуть на этот бесплатный цирк!:)))
Автор: Усольчанин 26 ноября 2021 16:49
| статус:
Во многих городах такие митинги идут! У нас демократия или после поправок в конституции ее уже нет!? Не думал, что Ожиганов такой молодой, в Думу городскую его надо, пусть на благо города работает.