РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Жителей Усолья призывают оказать гуманитарную помощь ДНР и ЛНР

11-03-2022, 06:01 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 1779 Категория: Новости Усолья

11-03-2022, 06:01 Автор: . 13 1779

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наталья Мельникова: Многие наши коллеги потеряли кров
Усольчанин Сергей Троянов отправил грузовик гуманитарной помощи в Тулун

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 11 марта 2022 10:52
| статус:
Они стали беженцами из за России. Почитайте , что произошло в 2014. Малафеев , Стрелков и тд.
Автор: Владимир Александрович 11 марта 2022 10:54
| статус:
Цитата: вавава
Они стали беженцами из за России. Почитайте , что произошло в 2014. Малафеев , Стрелков и тд.
Ты стал беженцем из за врачей и психотропных препаратов:))) Ну и от того, что отходы Свинарника жрал в большом количестве.
Куда сегодня бежишь?
Автор: Николай 11 марта 2022 12:43
| статус:
Цитата: вавава
Они стали беженцами из за России. Почитайте , что произошло в 2014. Малафеев , Стрелков и тд.

Молодец!!!
Автор: Горожанин 11 марта 2022 12:57
| статус:
Цитата: Николай
Цитата: вавава
Они стали беженцами из за России. Почитайте , что произошло в 2014. Малафеев , Стрелков и тд.

Молодец!!!

А кто такой Малафеев, Стрелков и т.д.?
Автор: сполох 11 марта 2022 13:35
| статус:
Цитата: Николай
Цитата: вавава
Они стали беженцами из за России. Почитайте , что произошло в 2014. Малафеев , Стрелков и тд.

Молодец!!!

..кукуха лебезит пред петушком, за то что тот воздал хвальбу кукухе..., сказал бы Крылов сегодня, читая бредни гипсоголовых. sing
Автор: вавава 11 марта 2022 15:17
| статус:
Цитата: Горожанин
Цитата: Николай
Цитата: вавава
Они стали беженцами из за России. Почитайте , что произошло в 2014. Малафеев , Стрелков и тд.

Молодец!!!

А кто такой Малафеев, Стрелков и т.д.?

Вы погуглите. Это ключевые люди в 2014 для образования ДНР , ЛНР. Естественно они связанны с Россией 
Автор: вавава 11 марта 2022 15:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Они стали беженцами из за России. Почитайте , что произошло в 2014. Малафеев , Стрелков и тд.

Ты стал беженцем из за врачей и психотропных препаратов:))) Ну и от того, что отходы Свинарника жрал в большом количестве.
Куда сегодня бежишь?

Когда вы будите  приплетать коммунистов (не понимаю причем тут они.) Я буду вам написать , что Путин обещал не повышать пенсионный возраст и менять конституцию. 
8 марта - Подчеркну: в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу (с) Путин
9 марта - Минобороны признало наличие срочников на Украине
Автор: вавава 11 марта 2022 15:25
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: Николай
Цитата: вавава
Они стали беженцами из за России. Почитайте , что произошло в 2014. Малафеев , Стрелков и тд.

Молодец!!!

..кукуха лебезит пред петушком, за то что тот воздал хвальбу кукухе..., сказал бы Крылов сегодня, читая бредни гипсоголовых. sing

С чем конкретно вы не согласны ? ВЫ отрицаете  участие этих людей в событиях 2014 года?
Автор: сполох 11 марта 2022 16:50
| статус:
Цитата: вавава
С чем конкретно вы не согласны ? ВЫ отрицаете  участие этих людей в событиях 2014 года?

Я не делаю скорополительных выводов. Дождёмся разбор полётов прокуратурой и тогда из официальных источников будет внесена ясность на данный аспект. А по ЦарьГраду тоже много вопросов и неясностей. Теория относительности никак, на сегодня, неуместна. Цель запада-превратить наше государство в территорию природных ресурсов, а нас в неликвид. А отношение к россиянам я ещё в 73г. в Латвии познал, когда с родителями в отпуск ездили, также, отец рассказывал, будучи у брата( он после ВОВ по лесам бандеровцев вылавливал.)  под Ивано-Франковском в отпусках какая там "лубоф" к нам (Западная Украина). 
Будем относиться к действительности реально с правильными позициями, а не уповать в маразме западных и американских  СМИ антироссийской пропаганды и преподношении исковерканных ими фактов. Z V!!

Автор: вавава 12 марта 2022 11:03
| статус:
Цитата: сполох
Я не делаю скорополительных выводов.

Чел !!! Это было в 2014. Ждите прокуратору дальше , ага
Автор: сполох 12 марта 2022 11:22
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: сполох
Я не делаю скорополительных выводов.

Чел !!! Это было в 2014. Ждите прокуратору дальше , ага

Сомневаешься?