РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье предотвратили мощный взрыв

15-03-2022, 06:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 3377 Категория: Новости Происшествия

15-03-2022, 06:30 Автор: . 18 3377

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Масленицу в Усолье сгорел жилой дом. Причина пожара уже известна
Дом тушили днем в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жозефина Павловна 15 марта 2022 09:15
| статус:
Дорогой Гамзулин С. Читая Ваши статьи становиться стыдно за нашу прессу. Неужели в Вашем отделе нет ни одного толкового редактора. "При пользовании в быту газовыми приборами следует запрещается:"  И это лишь малая доля, тех ошибок которые Вы допускаете в Ваших статьях. Убедительная просьба перечитывать что пишите перед публикацией.
Автор: Лия Качина 15 марта 2022 09:56
| статус:
Жозефина! Это, считаю опечатка! Вы сами комментарий написали с ошибками!
Автор: Николай 15 марта 2022 10:05
| статус:
Эта информация МЧС
Автор: Ёрш твою медь® 15 марта 2022 12:21
| статус:
Я так и не понял, где именно в Усолье предотвратили мощный взрыв?!
Автор: Забористый самосад 15 марта 2022 14:09
| статус:
Это был хлопок, а не взрыв!
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2022 14:27
| статус:
Окрас у "Волги" - зачетный! Да и сам аппарат очень даже ничего!
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2022 14:30
| статус:
Дорогой Гамзулин С. Читая Ваши статьи становиться стыдно за нашу прессу.
Жозефина Павловна, а тебе не стыдно за твою любимую западную прессу с их фейками?
Да и лучше оставайся быть Килькой, чем как сейчас называться решила:)))
Автор: Яна К 15 марта 2022 15:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Мозг человека на 80% состоит из жидкости.У многих из тормозной. А некоторым еще конкретно не долили..... Это про вас. Противно читать комментарии,где вы людей называете кильками, психами и так далее. Почему редакция это допускает оскорбление ? Вопрос к Гамзулину????
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2022 15:45
| статус:
Мозг человека на 80% состоит из жидкости.У многих из тормозной. А некоторым еще конкретно не долили..... Это про вас.
Яна Килька, тебя изгнали из помойки под названием "Инстаграмм"? А мозг у тебя на 80% состоит из тормозной жидкости? Так это же сенсация! Первая в мире Яна с БСК в своей бестолковке:)))
Противно читать комментарии? А призывы русофобов к геноциду славян в инстаграмме и фейсбуке тебе не было противно читать, и лайкать их?
Всё, лавочка закрылась, и ты как клоп сюда переползла?
Вали на Ленинский 7 и там свою агитацию разводи. Может побыстрее прикроют тебя.
Автор: Анастасия З 15 марта 2022 16:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какой хам, я смотрю не стыдно.
Автор: Яна К. 15 марта 2022 16:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мозг человека на 80% состоит из жидкости.У многих из тормозной. А некоторым еще конкретно не долили..... Это про вас.

Яна Килька, тебя изгнали из помойки под названием "Инстаграмм"? А мозг у тебя на 80% состоит из тормозной жидкости? Так это же сенсация! Первая в мире Яна с БСК в своей бестолковке:)))