РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье предотвратили мощный взрыв

15-03-2022, 06:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 3382 Категория: Новости Происшествия

15-03-2022, 06:30 Автор: . 18 3382

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Масленицу в Усолье сгорел жилой дом. Причина пожара уже известна
Дом тушили днем в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2022 16:16
| статус:
Какой хам, я смотрю не стыдно.
А ты кто такое чтобы мне за стыд что то говорить? Ты тоже русофоб, который поддерживает нациков на Украине? Ты много, наверное, лайков им оставило в инстаграмме и фейсбуке?
Все, таперича переловят вас как блох, закончилось ваше время.
 
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2022 16:20
| статус:
с точки зрения парадоксального и астрального мышления ваша черепная коробка не соответствует мировым  стандартом
Килька уccaтая, с точки зрения большинства горожан ты являешься амёбой. Отдыхай, огород свой удобряй вместо того, чтобы своими словесными отходами давиться:)))
Автор: Яна К 15 марта 2022 16:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Я БЫ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБИДЕЛА,НО БОЮСЬ.,ЧТО ЛУЧШЕ ЧЕМ У ПРИРОДЫ У МЕНЯ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! УДАЧИ
Автор: Яна К 15 марта 2022 16:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какой хам, я смотрю не стыдно.

А ты кто такое чтобы мне за стыд что то говорить? Ты тоже русофоб, который поддерживает нациков на Украине? Ты много, наверное, лайков им оставило в инстаграмме и фейсбуке?
Все, таперича переловят вас как блох, закончилось ваше время.

 
Я все больше убеждаюсь,что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к ж... Вы не знаете человека, а уже гадость льете.
Автор: Родитель 21 15 марта 2022 17:16
| статус:
Позорно читать высказывания Николая. Стремно читать и воспринимать серьезно Владимира Александровича.  Сергей Угляница тоже не в тему.
Автор: Говорушкин 15 марта 2022 17:18
| статус:
Цитата: Яна К
Почему редакция это допускает оскорбление ? Вопрос к Гамзулину????

А вам, Роман, не позорно другими именами подписываться. Вы Яна. Анастасия, Елена. Я думал, что вы мужчина, а оказалось...
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2022 18:47
| статус:
Цитата: Говорушкин
Цитата: Яна К
Почему редакция это допускает оскорбление ? Вопрос к Гамзулину????

А вам, Роман, не позорно другими именами подписываться. Вы Яна. Анастасия, Елена. Я думал, что вы мужчина, а оказалось...
Нее, это уccaтый Сирожа, бывший вертухай из своего барака на ЗГО строчит. Ему бабскими именами подписываться в кайф:)))
Помойку в инсте прикрыли, а в телегу он не суется: знает что его сразу накроют. Вот и пытается здесь что то из себя корчить.