РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье выжгут территории возле озера Молодежное и Молокозавода

4-04-2018, 14:45 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 3061 Категория: Новости ЖКХ

4-04-2018, 14:45 Автор: . 11 3061

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские чиновники выйдут на субботник. А Вы?!! Поддержим!!!
Улицу Пугачева снесет наводнением. Директора управляющих компаний пойдут в гости к усольскому прокурору

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Любобытная 4 апреля 2018 09:28
| статус:
Что сгорит, то не сгниет! Не спалят, рядом будут пожарные!!!
Автор: Наталья 4 апреля 2018 09:38
| статус:
А как быть с несанкционированным проживанием людей прямо на улице в районе кафе "Фонтан"? В нашем районе, эти "человеки" проживают третий год, около 10 человек, после зимы их стало еще больше, мусорку растаскивается на несколько метров, нынче диван уже приперли,ведут себя агрессивно, к тому же при них стая больших собак, которая охраняет территорию. Вся площадь от "Фонтана до вокзала завалена мусором, и днем и ночью жгут костры, жгут все подряд - вонища на весь квартал (противопожарный режим для них не закон-взять то с них нечего), в прошлом году сожгли участок от мусорки до автомойки, огромный тополь упал на проезжую часть и вся эта красота на глазах у детей и под окнами Усольчан. До каких пор это будет продолжаться?
Автор: Гость 4 апреля 2018 14:42
| статус:
Идиётизьм! Там деревца посажены. а насчёт свалок , пожалста: первая свалка на проспекте Ленинском от девятиэтажки до перекрёстка у Эльдорадо весь газон захламлён, деревья не подрезаны и т.п. А это лицо города для всех проезжающих. Вторая свалка напртив Эльдорадо от перекрёстка до Спортмастера - на газоне чёрт обе ноги переломает!, третья свалка на перекрёстке, где встречаются два ПРОСПЕКТА да ещё и федеральная трасса Р-255: Кр партизан и Ленинского что с одной стороны возле ул. Дзержинского, что с другой - возле трамвайной остановки. Четвёртая свалка - это газоны нашего главного перекрёстка возле бывшего ПАТП. Пятая - это столь любимый всеми переход через пр-т Космонавтов возле магазина София (да и весь газон по этому проспекту от пр-та!!! Кр. партизан и до конца.... И всё это - вид города для транзитного транспорта. Дальше можно ещё долго рисоваать... Где там по договору Лидер, что должен СОДЕРЖАТЬ городские дороги? Или газоны придорожные не входят в договор? Тогда - сорри, тогда вопрос к Администрации.   
Автор: Гость 4 апреля 2018 14:46
| статус:
В апреле будет для службы ГО и ЧС приобретен квадрокоптер. С его помощью будут определяться не только места возгораний, 
С его помощью будут охотиться на дачников, любителей шашлыков. Дачники, в свою очередь, видимо будут охотиться на квадрокоптер, как на дичь.
Автор: Жители города 4 апреля 2018 15:09
| статус:
Цитата: Гость
Дальше можно ещё долго рисоваать...

Отделу по благоустройству при нашей администрации на такое обследование - мониторинг свалок в нашем городе понадобится месяцев так ....надцать, studying
а Вы им готовенькое на блюдечке с золотой каёмочкой! Нате- вам, пользуйтесь!!!!!
Эта свалка с бурьяном возле девятиэтажки последней напротив "Зльдорадо" уже у всех ужас вызывает!!!! hypnotized
А наша администрация -"Ничего не вижу!!! Ничего не слышу" not_listening
Пусть свою зарплату Вам отдают!!!  thumbs_up money_eyes money_eyes 
Автор: Вася 4 апреля 2018 16:00
| статус:
[quote=Гость]span style="font-family: 'PT Sans', Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22.399999618530273px;">В апреле будет для службы ГО и ЧС приобретен квадрокоптер. С его помощью будут определяться не только места возгораний, 
С его помощью будут охотиться на дачников, любителей шашлыков. Дачники, в свою очередь, видимо будут охотиться на квадрокоптер, как на дичь.
Его либо собьют, либо сам разобьется как тот квадрокоптер почты Бурятии. И адью наши бюджетные денежки.☹
Автор: Гость 4 апреля 2018 18:31
| статус:
Лучше бы они озаботились обработкой насаждений от клещей и моли, а то опять будет картина маслом "Не ждали".
Автор: Елена Л. 4 апреля 2018 20:19
| статус:
Цитата: Гость
Лучше бы они озаботились обработкой насаждений от клещей и моли, а то опять будет картина маслом "Не ждали".

Кстати, да. Пора уже прикупить отраву, иначе через месяц с небольшим будем "любоваться" нитями из червей.
Автор: Гость 5 апреля 2018 12:46
| статус:
Он всех пригласит на субботник! Интересно другое...мусор я выкидываю в бак, билеты с транспорта несу до урны, собаки у меня нет, почему я должен убирать за кого-то? Предвижу вопрос: "А почему-бы не убрать?! А почему бы не начать штрафовать тех кто мусорит на улицах, курит в подъездах, ставит машины на газон? Установить урны, кое-где тот же билет несешь метров сто - пока не увидишь урну. И называется мероприятие субботник, а администрация убирается в пятницу!
Автор: Сергей Д 5 апреля 2018 13:21
| статус:
Цитата: Гость
мусор я выкидываю в бак, билеты с транспорта несу до урны, собаки у меня нет, почему я должен убирать за кого-то

Молодец, хвалю!!! Субботник-будет в субботу. С похмелья что-ли все числа перепутал, пассажир общественного транспорта  wink
Автор: Жители города 5 апреля 2018 13:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А кто этим будет заниматься?

Да никто этим заниматься не будет, кроме самих жителей! Увидел машину на газоне - звони в ГАИ, запиши номер и сфотай - пусть  приедут и штрафуют! Увидел курильщика в подъезде - сфотай его и к участковому с заявлением- пусть штрафуют! 

Но прежде:

  • поминутно зафиксировать факты курения (с датами и временем);

  • найти свидетелей, которые согласятся подтвердить нарушение в ходе дальнейшего разбирательства;

  • сделать фотоснимки (с отображением даты и времени) или видеосъемку процесса курения.

Вопрос - как это можно осуществить?????

confused