РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Улыбка" навестила Дозора в Усолье

8-05-2022, 06:00 Автор:Сергей Владимиров Комментарий: 13 Просмотров: 2183 Категория: Новости Усольский район

8-05-2022, 06:00 Автор: . 13 2183

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ветераны в Усолье вышли на субботник
"Любовь к Родине": в санатории «Усолье» ознакомили ребят с правилами обращения с оружием

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 8 мая 2022 18:23
| статус:
Патриотический парк ? Что в нем патриотического ?
Я вижу военную технику, памятник пограничнику - это МИЛИТАРИЗМ 
Это не имеет отношения в патриотизму.

Автор: Владимир Александрович 8 мая 2022 18:35
| статус:
[quote=вавава]span style="font-family: ">Патриотический парк ? Что в нем патриотического ?
Я вижу военную технику, памятник пограничнику - это МИЛИТАРИЗМ 
Это не имеет отношения в патриотизму.
Расскажи нам, что имеет отношение к патриотизму? И с каких пор памятники и демилитаризованная техника стала называться милитаризмом?
Милитаризм - только в твоей методичке.
Автор: вавава 8 мая 2022 19:41
| статус:
Милитаризм - это военная тематика 
Патриотизм- это любовь к родине
Детям промывают мозги МИЛИТАРИЗМОМ .
Военная техника - это конечно МИЛИТАРИЗМ !!!!!)))))))))))))))))))
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2022 19:46
| статус:
Цитата: вавава
Милитаризм - это военная тематика 
Патриотизм- это любовь к родине
Детям промывают мозги МИЛИТАРИЗМОМ .
Военная техника - это конечно МИЛИТАРИЗМ !!!!!)))))))))))))))))))
Твоя Родина - Россия? Ты любишь свою Родину? Твою Родину должна защищать армия? Дети разве не будущие защитники твоей Родины? А промывание мозгов детям - это твои любимые мультики про телепузиков.
И еще: военная техника о которой ты постоянно плачешься - демилитаризована. Или тебе это по барабану?
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2022 19:51
| статус:
А может быть ты спишь и видишь как Россия оккупирована вероятным противником, поэтому ты постоянно отечественное оружие и патриотическое воспитание молодежи называешь милитаризмом, но никогда ничего плохого не говоришь об зарубежном оружии и их бойскаутов.
Ты случайно на СБУ не работаешь через посольство в Москве?
Автор: вавава 8 мая 2022 20:02
| статус:
военная техника -это милитаризм.ВОЕННАЯ !!!!!! АЛООО !!!

 патриотическое воспитание молодежи - Где вы видите патриотизм ??????????????????  война - это милитаризм.
Промывать мозги детям не допустимо. 
Юнармия надо вообще запретить. 
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2022 20:34
| статус:
[quote=вавава]span style="font-family: ">военная техника -это милитаризм.ВОЕННАЯ !!!!!! АЛООО !!!

 патриотическое воспитание молодежи - Где вы видите патриотизм ??????????????????  война - это милитаризм.
Промывать мозги детям не допустимо. 
Юнармия надо вообще запретить. 
 
Обоснуй по какой причине нужно запретить патриотическое воспитание молодежи, и почему война - это милитаризм? ты что, снова разного дерьма из интернета наелся?
И еще раз для особо "умных и грамотных": где ты увидел военную технику в парке?
Ты что, совсем дурачком с годами становишься?:)))
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2022 20:39
| статус:
Юнармия надо вообще запретить.
За что ты так на них обиделся? Они инвалидов типа тебя не обижают, но и в свои ряды не берут, ибо умеют отличать зерна от плевел.
Ты против Российской армии и хочешь кормить чужую армию?
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2022 20:52
| статус:
Промывать мозги детям не допустимо.
Ты это расскажи своим коммунистам. Сколько несовершеннолетних они приняли в "пионеры" и мозги им регулярно промывают?
Автор: вавава 8 мая 2022 21:08
| статус:
Ты случайно на СБУ не работаешь через посольство в Москве?
Да , работаю.  Стабильная ЗП. Полный соц. пакет.  На удаленке )))))) 
Автор: вавава 8 мая 2022 21:19
| статус:
пРомывать  ВОЙНОЙ =милитаризмом мозги несовершеннолетним не допустимо.
Понятно для чего это государство делает. Надо  пушечное мясо создать .
 Срочники  были в Украине  - это подтверждено.
Юнармия это  МИЛИТАРИЗМ + ПОЛИТИКА = среди несовершеннолетних. 
Понятно .ч то к родителям вопросы есть