РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Любовь к Родине": в санатории «Усолье» ознакомили ребят с правилами обращения с оружием

30-03-2022, 05:58 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 40 Просмотров: 825 Категория: Новости Усолья

30-03-2022, 05:58 Автор: . 40 825

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Военно-патриотическое мероприятие прошло в санатории «Усолье»
В усольском санатории прошли учебно-тренировочные занятия

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 30 марта 2022 10:53
| статус:
Милитаризм среди малолеток 
Автор: вавава 30 марта 2022 10:56
| статус:
Ого !! сколько  медалей !! Напоминает Шойгу
Медаль за перепись населения , медаль в память  1000 я Казани . УВАЖАЮ  ШОЙГУ !!!!
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2022 10:59
| статус:
Цитата: вавава
Милитаризм среди малолеток 
Эй, туберкулезник дефективный, все "малолетки" что на фото - круче тебя в тысячу раз! А ты,жук навозный пристройся под юбку к бабе Вале и не высовывайся оттуда.
Автор: вавава 30 марта 2022 11:05
| статус:
Голубок прибежал. Нравятся мальчики в форме?
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2022 11:07
| статус:
Голубок прибежал.
Зачем ты сюда прибежал? Беги обратно, туберкулезник, тебя сюда никто не звал:)))
Автор: вавава 30 марта 2022 14:00
| статус:
гей-пенсионер . теперь понятно почему вам нравится Путин
Автор: С Рыбинский 30 марта 2022 14:45
| статус:
Мне только товарищ Зюганов нравится. И товарищ Гийом из Франции.
Автор: добрый 30 марта 2022 20:05
| статус:
Цитата: вавава
Ого !! сколько  медалей !! Напоминает Шойгу
Медаль за перепись населения , медаль в память  1000 я Казани . УВАЖАЮ  ШОЙГУ !!!!

Лает собачка из-за угла.Не понятно,кто.Оно ли мужского пола,толи женского?Приди на встречу с ребятишками и скажи в глаза за награды.Слабо ведь,лучше инкогнито остаться,здоровья больше останется.Безопасность гарантирую,после подписки не продолжать поддерживать нацистов.
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2022 20:22
| статус:
Приди на встречу с ребятишками и скажи в глаза за награды
Он не придет,потому что ему как ветерану психических заболеваний перемещение по городу ограничено стенами психбольницы. А если его туда привезут, он все равно ничего не поймет.
А вдруг его ребятишки за наезды поколотят?:)))
Автор: вавава 31 марта 2022 12:11
| статус:
Цитата: добрый
Цитата: вавава
Ого !! сколько  медалей !! Напоминает Шойгу
Медаль за перепись населения , медаль в память  1000 я Казани . УВАЖАЮ  ШОЙГУ !!!!

Лает собачка из-за угла.Не понятно,кто.Оно ли мужского пола,толи женского?Приди на встречу с ребятишками и скажи в глаза за награды.Слабо ведь,лучше инкогнито остаться,здоровья больше останется.Безопасность гарантирую,после подписки не продолжать поддерживать нацистов.

лучше инкогнито остаться,здоровья больше АХАХАХАХАХА
Милитаризм среди малолеток - это ужасно. Медалькин зря это делает .  Я  без проблем готов ему это в лицо сказать.
Автор: вавава 31 марта 2022 13:16
| статус:
Чем шойгу отличается от Зверева ? Зверев служил в армии