РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Любовь к Родине": в санатории «Усолье» ознакомили ребят с правилами обращения с оружием

30-03-2022, 05:58 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 40 Просмотров: 828 Категория: Новости Усолья

30-03-2022, 05:58 Автор: . 40 828

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Военно-патриотическое мероприятие прошло в санатории «Усолье»
В усольском санатории прошли учебно-тренировочные занятия

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 31 марта 2022 17:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Пенс с темы съехал

Так ты не съезжай с темы и не отрекайся от своего вождя, товарища Зюганова.

я реально не коммунист. Не имею отношения к КПРФ. 
5 марта- Призывников нет в Украине . путин
8 марта -  Призывников нет в Украине . путин
9 марта - Минобороны заявила , что срочники  есть в Украине 
Путин обманывал ! С пенсионным возрастом и  конституцией также делал.
Автор: вавава 31 марта 2022 17:57
| статус:
Путинисты не могут признать , что президент откровенно обманывал:
5 марта- Призывников нет в Украине . путин
8 марта -  Призывников нет в Украине . путин
9 марта - Минобороны заявила , что срочники  есть в Украине
Путинист-пенсионер решил перевести стрелки на КПРФ.
причем тут КПРФ ?
Я конкретно писал про срочников  в Украине. 
Погуглите , что президент сказал 5 марта,8 марта.
В другой статье Путинист-пенсионер отрицает , что президент обещал не повышать пенсионный возраст. Прогуглите !! Просто прогуглите ! Я же это не выдумываю.
Я понимаю вы пенсионеры (довольно доверчивые) , НО будьте объективы. Погуглите сколько вообще  было обещаний . Вы не обязаны всегда поддакивать власти. Пенсия - это ваши заработанные деньги. Пытайтесь меньше смотреть телевизор. 

Автор: Z 31 марта 2022 18:29
| статус:
Цитата: вавава
Ого !! сколько  медалей !! Напоминает Шойгу
Медаль за перепись населения , медаль в память  1000 я Казани . УВАЖАЮ  ШОЙГУ !!!!

 
Дурик, на позорь КПРФ! У это этого дядьки есть боевой орден за Афган и медали за другие заслуги.
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 19:06
| статус:
Эй,пенсионер - туберкулезник, тебя снова магнитная буря накрыла? Заклинило тебя. Ты лучше обсуждай своего вождя, товарища Зюганова, он - лицо публичное вот и пусть нам расскажет как он и КПРФ борется с олигархами Сумароковыми, Левченко и Грудининым, а так же на какой стадии находится процесс национализации их предприятий.
А еще лучше: скушай пилюли и надень шапочку из фольги, иначе до следующей пенсии не доживешь:)))
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 19:32
| статус:
Цитата: Z
Цитата: вавава
Ого !! сколько  медалей !! Напоминает Шойгу
Медаль за перепись населения , медаль в память  1000 я Казани . УВАЖАЮ  ШОЙГУ !!!!

 
Дурик, на позорь КПРФ! У это этого дядьки есть боевой орден за Афган и медали за другие заслуги.
Зато у пенсионера - туберкулезника по кличке "квакваква" есть орден "Ветеран психушки" и медаль "20 лет под препаратами":)))
Щазз он снова из комы выползет и снова свою заезженную пластинку про срочников, пенсионный возраст и конституцию включит. Ему за это местные "коммунисты" отдельно приплачивают.
Автор: вавава 31 марта 2022 22:38
| статус:
Цитата: Z
Цитата: вавава
Ого !! сколько  медалей !! Напоминает Шойгу
Медаль за перепись населения , медаль в память  1000 я Казани . УВАЖАЮ  ШОЙГУ !!!!

 
Дурик, на позорь КПРФ! У это этого дядьки есть боевой орден за Афган и медали за другие заслуги.

боевой орден за Афган - это типа достижение ? Вот медаль за перепись  населения - это достижение. Про медаль за тысячелетия Казани я вообще молчу!
Автор: вавава 31 марта 2022 22:42
| статус:
Гей-песионер перевел стрелки )) Загнал пенса в угол. Не может принят , что  президент откровенно обманывал
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 22:43
| статус:
Цитата: вавава
Гей-песионер перевел стрелки )) Загнал пенса в угол. Не может принят , что  президент откровенно обманывал
Ты всегда стрелки переводишь, нашел чем удивить. Что, снова из комы выполз, туберкулезник?:)))
Автор: вавава 31 марта 2022 22:44
| статус:
Цитата: Z
Цитата: вавава
Ого !! сколько  медалей !! Напоминает Шойгу
Медаль за перепись населения , медаль в память  1000 я Казани . УВАЖАЮ  ШОЙГУ !!!!

 
Дурик, на позорь КПРФ! У это этого дядьки есть боевой орден за Афган и медали за другие заслуги.

zигующий  ! Меня называет дуриком ))))) Вы на zебя посмотрите. Такие вещи одобряете... У вас в голове плотный кусок ваты 
Автор: вавава 31 марта 2022 22:58
| статус:
Мамы срочников смотрят ТВ :
Президент говорит , что срочников нет в Украине- 5 марта
Естественно они верят президенту.
через несколько дней история повторяется.
9 марта - Срочники есть в Украине.....

Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 23:02
| статус:
Цитата: вавава
Мамы срочников смотрят ТВ :
Президент говорит , что срочников нет в Украине- 5 марта
Естественно они верят президенту.
через несколько дней история повторяется.
9 марта - Срочники есть в Украине.....
Я же говорил, что туберкулезник квакваква из коматоза выйдет и снова заезженную пластинку заведет:)))
Гей, ты что,потерей памяти страдаешь? На календарь давно смотрел? Или ты не знаешь что это такое?
А может быть ты украинских нациков - бандеровцев поддерживаешь?