РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Любовь к Родине": в санатории «Усолье» ознакомили ребят с правилами обращения с оружием

30-03-2022, 05:58 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 40 Просмотров: 828 Категория: Новости Усолья

30-03-2022, 05:58 Автор: . 40 828

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Военно-патриотическое мероприятие прошло в санатории «Усолье»
В усольском санатории прошли учебно-тренировочные занятия

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 31 марта 2022 23:06
| статус:

Пенсионер , которому везде  мерещатся коммунисты  пишет  про  заезженную пластинку )))) дед ! Пей  таблетки. Признайте уже , что президент откровенно обманывал про срочников 

Автор: Кузькина мать 1 апреля 2022 08:15
| статус:
[quote=вавава]span style="font-family: ">Пенсионер , которому везде  мерещатся коммунисты  пишет  про  заезженную пластинку )))) дед ! Пей  таблетки. Признайте уже , что президент откровенно обманывал про срочников 
Всех задолбал ваваканьем своим! Брысь отсюда!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 08:44
| статус:
[quote=Кузькина мать][quote=вавава]span style="font-family: ">Пенсионер , которому везде  мерещатся коммунисты  пишет  про  заезженную пластинку )))) дед ! Пей  таблетки. Признайте уже , что президент откровенно обманывал про срочников 
Всех задолбал ваваканьем своим! Брысь отсюда![/quote]
Непрекращающиеся вспышки на Солнце, возбужденная магнитосфера и отсутствие должного контроля со стороны санитаров психбольницы делают с вававанючкой свое грязное дело:)))
Ну и коммунисты ему еще горсточку сахара заплатили,вот он бедолага и наяривал вчера здесь почти до полуночи.
Скоро проснется, пилюльки примет и снова начнет гундеть свою занюханую методичку про пенсионный возраст, президента, конституцию и срочников на Украине.
Автор: вавава 1 апреля 2022 10:01
| статус:
Ну и путинисты ему еще горсточку пенсии заплатили,вот он бедолага и наяривал вчера здесь почти до полуночи.
Скоро проснется, пилюльки примет и снова начнет гундеть свою занюханую методичку про КПРФ, Зюганова, Коммунистов и национализацию в России.

Автор: вавава 1 апреля 2022 10:02
| статус:
Цитата: Кузькина мать
Ну и коммунисты ему еще горсточку сахара заплатили,вот он бедолага и наяривал вчера здесь почти до полуночи. Скоро проснется, пилюльки примет и снова начнет гундеть свою занюханую методичку про пенсионный возраст, президента, конституцию и срочников на Украине.

Я понимаю,что неприятно читать как президент людей обманывал
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 10:05
| статус:
Цитата: вавава
Ну и путинисты ему еще горсточку пенсии заплатили,вот он бедолага и наяривал вчера здесь почти до полуночи.
Скоро проснется, пилюльки примет и снова начнет гундеть свою занюханую методичку про КПРФ, Зюганова, Коммунистов и национализацию в России.

Так тебе еще и путинисты платят, а ты за это КПРФ здесь поносишь? Ну все,баба Валя тебе этого никогда не простит,предатель проклятый!:)))
Автор: вавава 1 апреля 2022 10:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава

Предатели - это критикует власть во время спецухи (с) Пенс