РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Любовь к Родине": в санатории «Усолье» ознакомили ребят с правилами обращения с оружием

30-03-2022, 05:58 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 40 Просмотров: 828 Категория: Новости Усолья

30-03-2022, 05:58 Автор: . 40 828

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Военно-патриотическое мероприятие прошло в санатории «Усолье»
В усольском санатории прошли учебно-тренировочные занятия

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 14:26
| статус:
Цитата: вавава
Чем шойгу отличается от Зверева ? Зверев служил в армии 
Чем ты отличаешься от Зверева? Зверев стилист и шоумен, а ты - обыкновенный гoмoceк с наследственными психическими заболеваниями головы.
Иди пилюльки глотай, "коммунист":)))
Автор: вавава 31 марта 2022 15:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Чем шойгу отличается от Зверева ? Зверев служил в армии 

Чем ты отличаешься от Зверева? Зверев стилист и шоумен, а ты - обыкновенный гoмoceк с наследственными психическими заболеваниями головы.
Иди пилюльки глотай, "коммунист":)))

Обещать не повышать пенсионный возраст 
Обещать не менять конституцию
Говорить , что срочников нет в Украине. 
и остальные миллион обещанный.
Вы считаете это фейками? или популизмом ? или обманом?
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 16:03
| статус:
Говорить , что срочников нет в Украине.
Сегодня 31 марта. Если ты, туберкулезник не обоснуешь свои слова насчет срочников на Украине - тогда тебя даже твоя справка об инвалидности не спасет.
Задолбал ты уже народу фейки впаривать.
Ну так что, есть срочники на Украине или их там нет?
Автор: вавава 31 марта 2022 16:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Говорить , что срочников нет в Украине.

Сегодня 31 марта. Если ты, туберкулезник не обоснуешь свои слова насчет срочников на Украине - тогда тебя даже твоя справка об инвалидности не спасет.
Задолбал ты уже народу фейки впаривать.
Ну так что, есть срочники на Украине или их там нет?

5 марта- Призывников нет в Украине . путин
8 марта -  Призывников нет в Украине . путин
9 марта - Минобороны заявила , что срочники  есть в Украине 
Путин обманывал ! С пенсионным возрастом и  конституцией также делал.


Автор: вавава 31 марта 2022 16:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Говорить , что срочников нет в Украине.

Сегодня 31 марта. Если ты, туберкулезник не обоснуешь свои слова насчет срочников на Украине - тогда тебя даже твоя справка об инвалидности не спасет.
Задолбал ты уже народу фейки впаривать.
Ну так что, есть срочники на Украине или их там нет?


Сейчас есть ли срочники в Украине ? я не знаю.
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 16:22
| статус:
А теперь, квакваква обсудим заявления твоего вождя, товарища Зюганова:
 «Защитим национальные интересы!», «Национализировать Банк России!», «Возродим советскую промышленность!», «За экономический суверенитет!», «Против олигархов, националистов и бандеровцев!», «Нет нацизму и фашизму, мир народу Донбасса!», «У России два союзника – армия и флот!», «За возрождение СССР!»
 
Это популизм или фейк? Или обман? Свинокомплекс, Стаконструкцию и грудининский совхоз Зюганов уже национализировал, а олигахов Сумароковых и Левченко с позором изгнал из рядов КПРФ?
 
Так что не скули насчет президента, а начни с Зюганова и КПРФ: это самый мощный в мире генератор вранья, и ты к этому вранью тоже причастен.
 
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 16:24
| статус:
Сейчас есть ли срочники в Украине ? я не знаю.
Советую побыстрее узнать, иначе будешь потом в кабинете у следователя на весь мир извиняться за свои фейки которые ты сейчас распространяешь.
Автор: вавава 31 марта 2022 16:38
| статус:
5 марта- Призывников нет в Украине . путин
8 марта -  Призывников нет в Украине . путин
9 марта - Минобороны заявила , что срочники  есть в Украине 
Есть что ответить ????? Президент обманул ? Фейк от президента ?
Автор: вавава 31 марта 2022 16:40
| статус:
Пенс с темы съехал . я ему все расписал :
5 марта- Призывников нет в Украине . путин
8 марта -  Призывников нет в Украине . путин
9 марта - Минобороны заявила , что срочники  есть в Украине 
Признаете , что президент обманул????

Автор: вавава 31 марта 2022 16:41
| статус:
 заявления твоего вождя, товарища Зюганова
я не коммунист. Это не мой вождь .Я не понимаю причем тут Зюганов? Вы про срочников ответите или нет?
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 17:05
| статус:
Пенс с темы съехал
Так ты не съезжай с темы и не отрекайся от своего вождя, товарища Зюганова.