РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Жители Усолья хором исполнили гимн в честь Дня России

14-06-2022, 06:15 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 35 Просмотров: 1905 Категория: Новости Усолья

14-06-2022, 06:15 Автор: . 35 1905

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кристина Измайлова: С важнейшим государственным праздником
Сергей Мельников: Этот праздник – символ единства всех граждан

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 14 июня 2022 08:47
| статус:
Спасибо за праздник! Было очень весело!
Автор: Владимир Александрович 14 июня 2022 08:53
| статус:
Почему депутаты перед заседанием Гимн России не поют? Текст не могут выучить?:)))
Автор: вавава 14 июня 2022 09:56
| статус:
Поют ужасно
Сегодня, когда страна вновь переживает сложный период
Этот период начался 24 февраля.  Начал его Путин 

Автор: сполох 14 июня 2022 10:04
| статус:
Цитата: вавава
Поют ужасно
Сегодня, когда страна вновь переживает сложный период
Этот период начался 24 февраля.  Начал его Путин 

Слушать надо правильно и по сути, а ты, как всегда, только и вякаешь, великий композитор!
Автор: вавава 14 июня 2022 10:07
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: вавава
Поют ужасно
Сегодня, когда страна вновь переживает сложный период
Этот период начался 24 февраля.  Начал его Путин 

Слушать надо правильно и по сути, а ты, как всегда, только и вякаешь, великий композитор!

Иди за обнуление голосуй. Только не забывай , что путин начал 24 февраля 
Автор: сполох 14 июня 2022 10:10
| статус:
Цитата: вавава
Только не забывай , что путин начал 24 февраля 

Правильное решение, сначала возле дома, а потом и в доме порядок наведётся. applause
Автор: вавава 14 июня 2022 10:42
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: вавава
Только не забывай , что путин начал 24 февраля 

Правильное решение, сначала возле дома, а потом и в доме порядок наведётся. applause

Правильное решение не начинать '24 февраля' и обнулятся 
Сегодня, когда страна вновь переживает сложный период , спасибо президенту 
Автор: БАБА НЮША 14 июня 2022 10:42
| статус:
Цитата: вавава
Поют ужасно
Сегодня, когда страна вновь переживает сложный период
Этот период начался 24 февраля.  Начал его Путин 

 
Поют. КАК МОГУТ. не артисты профессионалы. МОЛОДЦЫ!!! Сложный период всегда бывает, живи и радуйся жизни!!! И выучи Гимн России!!!
Автор: вавава 14 июня 2022 10:43
| статус:
Опять малолеток привлекли....Куда  без них
воспитанники детских садов и их родители, молодежь и пенсионеры, руководители школьных и дошкольных учреждений. 


Автор: Владимир Александрович 14 июня 2022 10:47
| статус:
Сегодня, когда страна вновь переживает сложный период , спасибо президенту
Да да. Спасибо твоим лучшим друзьям: старому маразматику Байдену и наркоману Зеленскому. Их страны переживают очень сложный период. Там народ скоро за вилы возьмется не дожидаясь того, когда Путин эти Авгиевы конюшни очистит от дерьма подобного тебе.
Автор: Владимир Александрович 14 июня 2022 10:48
| статус:
Цитата: вавава
Опять малолеток привлекли....Куда  без них
воспитанники детских садов и их родители, молодежь и пенсионеры, руководители школьных и дошкольных учреждений. 

Ты снова в сторону малолеток неровно дышать начал?