РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Жители Усолья хором исполнили гимн в честь Дня России

14-06-2022, 06:15 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 35 Просмотров: 1920 Категория: Новости Усолья

14-06-2022, 06:15 Автор: . 35 1920

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кристина Измайлова: С важнейшим государственным праздником
Сергей Мельников: Этот праздник – символ единства всех граждан

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 14 июня 2022 10:48
| статус:
Проклятый   Байден !!!!!!
Президент Путин в обращении к нации объявил о начале военной операции
Автор: вавава 14 июня 2022 10:51
| статус:
Цитата: БАБА НЮША
Цитата: вавава
Поют ужасно
Сегодня, когда страна вновь переживает сложный период
Этот период начался 24 февраля.  Начал его Путин 

 
Поют. КАК МОГУТ. не артисты профессионалы. МОЛОДЦЫ!!! Сложный период всегда бывает, живи и радуйся жизни!!! И выучи Гимн России!!!

зачем его учить? 
Из за кого возник  Сложный период  ? Мер говорит  про  24 февраля 
Автор: вавава 14 июня 2022 10:52
| статус:
В чем прикол постоянно втягивать в политику , религию , милитаризм несовершеннолетних ? Мозги промывать? Это надо запрещать законном .  Правда Шмансер без работы останется )))
Автор: сполох 14 июня 2022 10:58
| статус:
Цитата: вавава
Правильное решение не начинать '24 февраля' и обнулятся  Сегодня, когда страна вновь переживает сложный период , спасибо президенту 
 
Страна выходит на правильную позицию интересов своего народа.
А твоя боязнь о будущем, беспочвенна, не переживай "друг", крокодил в Тайланде заскучал по тебе.
Автор: вавава 14 июня 2022 11:03
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: вавава
Правильное решение не начинать '24 февраля' и обнулятся Сегодня, когда страна вновь переживает сложный период , спасибо президенту 

 
Страна выходит на правильную позицию интересов своего народа.
А твоя боязнь о будущем, беспочвенна, не переживай "друг", крокодил в Тайланде заскучал по тебе.

24 февраля- это интерес народа ? Это интерес одного конкретного человека (смотри на мою аву ) я уверен на 100% , что вы за обнуление голосовали 
Автор: Владимир Александрович 14 июня 2022 11:10
| статус:
Похоже очередное суперлуние которое будет сегодня ночью, окончательно нагнуло вававанючку...:)))
Странно, почему он сегодня не вспоминает про срочников на Украине.
Автор: Владимир Александрович 14 июня 2022 11:13
| статус:
Цитата: вавава
В чем прикол постоянно втягивать в политику , религию , милитаризм несовершеннолетних ? Мозги промывать? Это надо запрещать законном .  Правда Шмансер без работы останется )))
А тебе с детства чем мозги промыли? Галоперидолом?:)))
Автор: сполох 14 июня 2022 11:15
| статус:
Цитата: вавава
24 февраля- это интерес народа ? Это интерес одного конкретного человека (смотри на мою аву ) я уверен на 100% , что вы за обнуление голосовали 

Причём АВУ? Что, со старым маразматиком Байдой да нариком Зелёным связь уплотняешь? Теперь проясняется откуда гнильцой у тебя веет.  on_the_phone
Автор: вавава 14 июня 2022 11:19
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: вавава
24 февраля- это интерес народа ? Это интерес одного конкретного человека (смотри на мою аву ) я уверен на 100% , что вы за обнуление голосовали 

Причём АВУ? Что, со старым маразматиком Байдой да нариком Зелёным связь уплотняешь? Теперь проясняется откуда гнильцой у тебя веет.  on_the_phone

Кто начал спецоперацию ? Путин. 
страна вновь переживает сложный период (с) Это камень в огород Путина
Автор: вавава 14 июня 2022 11:21
| статус:
Из за кого   страна вновь переживает сложный период  ?
конечно речь о 24 февраля. Хотя... Цены  не поднялись  )))))) Все норм. Про какой сложный период он говорит?
Автор: Владимир Александрович 14 июня 2022 11:24
| статус:
Кто начал спецоперацию ? Путин.
А кто развел на Украине националистов и фашистов? Зеленский и Байден. Путин все го лишь избавляет мир от этого "Четвертого Рейха", чему простые жители Украины очень рады.
Пособники нациков смотались в Европу, но и там их уже начинают бить "дружелюбные" европейцы.
Ты в трауре?