РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутаты Усолья объявили дату выборов

16-06-2022, 10:02 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 32 Просмотров: 1836 Категория: Новости Усолья

16-06-2022, 10:02 Автор: . 32 1836

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе в 2022 году состоятся муниципальные выборы
В Усолье определена дата выборов 21- го депутата

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: избратель 16 июня 2022 10:52
| статус:
Работа депутатов в округах бесплатная. Пусть ходят собирают общедомовые собрания, выставляют свою программу и решение оного, выявит, кто выбрался. Судя по работе Дорошиной в нашем округе, буду уверен, что деньги из бюджета для выборов депутатов данного ранга, тратятся нерационально. Так же пусть подумают, как на сегодня собрать общедомовое собрание любого МКД для принятия решений по ЖКУ собственникам жилья. А то как получилось с благоустройством нашего околотка, из 6 МКД собралось от силы 40 человек, были мэр, архитектор, Дорошина в роли депутата, директорА  ЖКХ, кворума нет, но решение приняли быстро, не будет ничего, кроме стандартных работ по ремонту пешеходной и проезжей части. Хочется увидеть работу будущего депутата у нас, как работа на благо округа и города в целом без политических амбиций и монопродвижения своих партийных хотелок.
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2022 11:59
| статус:
Чего это наша Спичара так зажмурилась? Предвкушает открытие очередного предвыборного сезона под названием "В мире животных"?:)))
Автор: Фёдор 16 июня 2022 12:03
| статус:
Павловский походу поддался уже в бега от кредиторов.
Автор: вавава 16 июня 2022 12:07
| статус:
АХАХАХАХ
Усольские новости и сайт Усольесити готовы предоставить свои площадки для кандидатов. 
Я пойду в депутаты, дайте мне площадку. Я лучший

Автор: Владимир Александрович 16 июня 2022 12:09
| статус:
Цитата: Фёдор
Павловский походу поддался уже в бега от кредиторов.
Товарищ Павловский сидит в шалаше на берегу залива и сочиняет предвыборные тезисы. А свои долги кредиторам он давно простил:)))
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2022 12:11
| статус:
Цитата: вавава
АХАХАХАХ
Усольские новости и сайт Усольесити готовы предоставить свои площадки для кандидатов. 
Я пойду в депутаты, дайте мне площадку. Я лучший
Для тебя бесплатная площадка в списке на процедуры в психушке предоставлена:))) А в депутаты тебе нельзя: в Думе всех заразишь:)))
Автор: вавава 16 июня 2022 12:12
| статус:
Усольские новости и сайт Усольесити готовы предоставить свои площадки для кандидатов
Только меня  будите пиарить 
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2022 12:34
| статус:
[quote=вавава]span style="font-size: 13px; word-spacing: 0px; font-family: ">Усольские новости и сайт Усольесити готовы предоставить свои площадки для кандидатов
Только меня  будите пиарить 
Пиарасты из психушки тебя пиарить будут:)))
Автор: избратель 16 июня 2022 12:35
| статус:
 Газета Усольские новости и сайт Усольесити готовы предоставить свои площадки для кандидатов. 
А пусть они как Швондер-в народ с агитацией по реализации своей программы на местах. А инфоплощадки исключить.
Автор: вавава 16 июня 2022 12:37
| статус:
Го пиарить Оськина + Торопкина . А я вообще то девушка Татьяна Татиана. Фото мое хотите?
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2022 12:58
| статус:
Цитата: избратель
span style="font-family: "> Газета Усольские новости и сайт Усольесити готовы предоставить свои площадки для кандидатов. 
А пусть они как Швондер-в народ с агитацией по реализации своей программы на местах. А инфоплощадки исключить.
Так будешь бегать ты, когда самовыдвиженцем пойдешь, и в очередной раз пролетишь:)))