РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутаты Усолья объявили дату выборов

16-06-2022, 10:02 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 32 Просмотров: 1838 Категория: Новости Усолья

16-06-2022, 10:02 Автор: . 32 1838

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе в 2022 году состоятся муниципальные выборы
В Усолье определена дата выборов 21- го депутата

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: сполох 16 июня 2022 14:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: избратель
span style="font-family: "> Газета Усольские новости и сайт Усольесити готовы предоставить свои площадки для кандидатов. 
А пусть они как Швондер-в народ с агитацией по реализации своей программы на местах. А инфоплощадки исключить.

Так будешь бегать ты, когда самовыдвиженцем пойдешь, и в очередной раз пролетишь:)))

не пытался и нет охоты.
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2022 14:11
| статус:
не пытался и нет охоты.
Избиратель, чужими именами не подписывайся. Неровен час, упадешь на лестнице со второго этажа и последние мозги себе отобьешь.
Автор: Коробкин 16 июня 2022 15:46
| статус:
Zа Коммунистов!!!
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2022 15:48
| статус:
Цитата: Коробкин
Zа Коммунистов!!!
Че ты мелешь, пьяное полено?:)))
Автор: Коробкин 16 июня 2022 15:57
| статус:
Может и я и пьян! НО! не отступлю от идй ПАРТИИ!!!
Автор: Владимир Александрович 16 июня 2022 15:59
| статус:
Цитата: Коробкин
Может и я и пьян! НО! не отступлю от идй ПАРТИИ!!!
Рома, ты же в ЕР состоишь...:)))
Автор: сполох 16 июня 2022 17:06
| статус:
Уже кто-то за меня рисовать начал, тогда уж и проголосуют заодно, на кой ляд мне ходить куда-то? laughting