РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Эй, ухнем! Капитан Усолья вывел чиновников на субботник

24-04-2018, 17:48 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2395 Категория: Новости Усолья

24-04-2018, 17:48 Автор: . 9 2395

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье отменили субботник. Максим Торопкин обращается к жителям города
Усольские чиновники выйдут на субботник. А Вы?!! Поддержим!!!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алена 24 апреля 2018 18:24
| статус:
А чтр за парень на фото в зеленой футболке? Симпатичный
Автор: Жители города 24 апреля 2018 18:38
| статус:
Фото-2  - нормальная одёждочка для субботника!!!! Беленькая безупречная рубашечка,
светленькие брючки!!! Модель!!! За что боролся, того достиг - идеальная чистота на улицах города!!!! unlucky   Можно подумать, что наши улочки каждый день моют с моющими средствами и щётками!!! thumbs_up
Автор: миронов 24 апреля 2018 18:49
| статус:
Цитата: Жители города
Фото-2  - нормальная одёждочка для субботника!!!! Беленькая безупречная рубашечка,
светленькие брючки!!! Модель!!! За что боролся, того достиг - идеальная чистота на улицах города!!!! unlucky   Можно подумать, что наши улочки каждый день моют с моющими средствами и щётками!!! thumbs_up

сами ходили на субботник?
Автор: Жители города 24 апреля 2018 19:01
| статус:
Цитата: миронов
сами ходили на субботник?

Требуется отчёт? Пожалуйста:
- ходили как положено, в субботу;
- форма одежды - рабочая;
- убрали свои клумбы от зимнего мусора и собачьих фекалий;
- посадили новые кустарники сирени и рябинку ;
- старые кустарники, посаженные нами, привели в порядок;
наш адрес - Ленинский проспект, дом 12. Можете придти с проверкой, приглашаем!
Добро пожаловать!
Ещё в чём нибудь отчитаться? Кстати, перчатки и мусорные мешки покупали сами, в нашей УК нам ничего не выдали.
Теперь Вы расскажите про свой субботник! Ждёмс!!!!

Автор: Наталья 24 апреля 2018 21:03
| статус:
Молодцы! Молодцы! Молодцы!
Автор: Алена 25 апреля 2018 00:34
| статус:
Гуляю с ребенком в верхнем парке, ни одного чиновника с граблями там не видела, а вот школьники 6 школы территорию около парка убирали, но мусор так никто и не вывез. Ценится труд только взрослых? На фотографиях территория около администрации.
Автор: Анастасия 25 апреля 2018 11:24
| статус:
Цитата: Алена
А чтр за парень на фото в зеленой футболке? Симпатичный

Автор: Гость 25 апреля 2018 11:49
| статус:
Тютрина же уволили?
Автор: Слава 25 апреля 2018 12:14
| статус:
Цитата: Гость
Тютрина же уволили?

Он до конца месяца дорабатывает. Он сам уволился.