РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Денег на благоустройство усольских дворов в рамках программы «Городская комфортная среда» выделят меньше

25-04-2018, 06:22 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 1511 Категория: Новости Усолья

25-04-2018, 06:22 Автор: . 8 1511

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Жители самого большого двора по улице Республики вместе с депутатом обсудили план будущего благоустройства
В Усолье приняли за выходные два новых двора. Один из них - супер конфетка.

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Зубарева 25 апреля 2018 12:09
| статус:
А вот так всегда в стране нашей. Сначала раздразнят, а потом финансирование урезают.
Автор: Николай Иванович 25 апреля 2018 12:11
| статус:
В Усольском районе люди молодцы сами все благоустраивают. Адмиинстрация и Фонд С умарокова объявили конкурс общественных инициатив, люди проекты предоставляли , получали по 50 тыс и все сами делали. Если денег не хватало, то спонсоров искали. И теперь все берегут и за всем следят, потому что сами свой вклад, свой труд внесли.
Автор: Поликарпов 25 апреля 2018 12:12
| статус:
А почему бы в Усолье такое не провести? Надо людей уже будить, выводить из спячки
Автор: Кириченко 25 апреля 2018 12:13
| статус:
Цитата: Поликарпов
А почему бы в Усолье такое не провести?
В Усолье люди не такие как в районе. Нет особо активистов. Мы горожане как омебы. Нам все подавай, а мы будем требовать. 
Автор: гость 25 апреля 2018 12:15
| статус:
Благоустройство это хорошо, но!...На Ленинском проспекте уже сломан силовой тренажер (отломились гайки) и кто будет их обслуживать, вот вопрос?
Автор: Слава 25 апреля 2018 12:26
| статус:
Цитата: гость
Благоустройство это хорошо, но!...На Ленинском проспекте уже сломан силовой тренажер (отломились гайки) и кто будет их обслуживать, вот вопрос?

Так ваши подростки и сломали. Вам сделали, вы берегите и обслуживайте. Привыкли на все готовенькое. Даже сохранить не можете. Позор вашему двору.
Автор: Гость 25 апреля 2018 20:49
| статус:
Так ваши подростки и сломали. Вам сделали, вы берегите и обслуживайте. Привыкли на все готовенькое. Даже сохранить не можете. Позор вашему двору.
Ваши обвинения не уместны! no_talking Во первых, я не проживаю в этом дворе, просто ежедневно приходиться проходить мимо этого детского городка,во вторых, подобная ситуация не только в этом дворе, в третьих- в администрацию был сделан звонок, кто будет обслуживать установленные городки, после благоустройства дворов - ответ:" Ещё не решено, нужно запланировать бюджет, разыграть тендер и выбрать подрядчиков".Задача Администрации города провести благоустройство, а дальше....Вот поэтому и возник вопрос:"Кто будет обслуживать и поддерживать в хорошем техническом состоянии установленные  городки?" 
Автор: Гость 26 апреля 2018 08:05
| статус:
Цитата: Слава
Цитата: гость
Благоустройство это хорошо, но!...На Ленинском проспекте уже сломан силовой тренажер (отломились гайки) и кто будет их обслуживать, вот вопрос?

Так ваши подростки и сломали. Вам сделали, вы берегите и обслуживайте. Привыкли на все готовенькое. Даже сохранить не можете. Позор вашему двору.

Пылинки сдувать с силового тренажера?! Вообще-то в этом случае администрация должна была вспомнить про гарантию, которая обязана была быть прописана в договоре с исполнителем работ по благоустройству. Если тренажер используется по назначению и ломается, то это вопрос к производителю, а не к тем, кто его использовал.