

Андрей Корнилов: Я буду с вами разговаривать только на профессиональном языке
15-05-2018, 07:34 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 2187 Категория: Новости ЖКХ
Он вернулся!
Накануне в администрации города прошла коммунальная планерка с новым руководителем - председателем комитета городского хозяйства. Первое планерное совещание с Андреем Корниловым было короткое. Андрей Михайлович познакомился с директорами управляющих компаний, рассказал о себе, о том, где ранее работал. Напомнил, что он уже занимал эту должность, но с приходом к власти Евгения Кустоса что-то пошло не так, и они расстались полюбовно.
Со слов Андрея Корнилова, на первом месте будет стоять задача - уборка мусора. В Усолье более ста мусорных контейнерных площадок, директора УК должным образом не следят за своими мусорными площадками.
Давно такого не было, а может и вообще не было. Корнилов на коммунальной планерке вел себя уверенно, сразу видно, что профессионал своего дела.
Директора управкомпаний поняли, что комитет городского хозяйства возглавил серьезный человек, знающий ситуацию в коммунальной сфере города.
- Я буду с вами разговаривать только на профессиональном языке, - сразу заявил коммунальщикам новый руководитель сферы ЖКХ.
После планерного совещания Андрей Корнилов поехал в Роспотребнадзор и в прокуратуру города с претензией к управляющим компаниям.
Только для независимого информационного городского портала Усольесити Андрей Михайлович Корнилов рассказал, что он сделал за свой короткий срок в новой должности.
Андрей Корнилов, заместитель мэра города - председатель комитета городского хозяйства администрации:
- За четыре дня я ознакомился с ситуацией, почитал некоторые договоры, познакомился с людьми.. Исходя из знакомств, из того, что увидел, услышал, исходя из текущей обстановки, составил себе картину дальнейших действий. Кричащая проблема в коммунальном хозяйстве- это состояние контейнерных площадок. Вывоз мусора, сбор мусора, поддержание их в чистоте. Вторая проблема - это дороги. Внутриквартальные дороги особо не видны, но и они требуют особого внимания. А вот внутригородские автомобильные дороги, я вам скажу, похожи на черта, независимо от того, проведен был в прошлом году ремонт или не проведен. Сегодня дано задание комитету городского хозяйства поднять договоры на ямочный ремонт, на ремонт автомобильных дорог фрагментами, поднять акты выполненных работ, посмотреть, какими числами эти акты подписаны и провести полную ревизию на предмет гарантийного срока службы выполненных ремонтов. В кратчайшее время по результатам этого будут предприняты какие-то действия.
В первый день своего назначения в новой должности 10 мая Андрей Корнилов одним из первых познакомился с Николаем Нагих и посетил с рабочим визитом ООО "Аквасервис".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
→ Кадровое назначение в Усолье. В комитете городского хозяйства новый начальник
→ Дмитрий Тютрин: Иду работать на результат
→ Дмитрий Тютрин: Иду работать на результат
РЕКЛАМА
