РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как 30 лет назад, в Усолье снова будет город-сад

20-05-2018, 07:35 Автор:Андрей Шрамко Комментарий: 9 Просмотров: 2005 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

20-05-2018, 07:35 Автор: . 9 2005

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье преобразится. За 12 дней будет высажено около двух тысяч деревьев
Усольские чиновники выйдут на субботник. А Вы?!! Поддержим!!!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Пенсионерка 20 мая 2018 09:22
| статус:
Да, в советское время мы с удовольствием озеленяли свой город, высаживали деревья в своих дворах, поэтому наш город когда-то славился по всей России. Самы зеленый был.
 
Владимир Александрович для Вас - была статья и там было указано, где можно взять кустарники
Автор: Пенсионерка 20 мая 2018 09:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Владимир Александрович для Вас - была статья и там было указано, где можно взять кустарники

Ну да. Щазз такси вызову и скажу таксисту: давай, вези туда, где бесплатно раздают саженцы!:)))
Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=TAdq2wRnVRI

Вы задали вопрос, я ответила! 
Автор: Другой гость 20 мая 2018 09:58
| статус:
А нижний парк будет засаживаться деревьями? Или ещё не время? Или вместо деревьев будут расти мемориалы?
Автор: Жители города 20 мая 2018 10:13
| статус:
Вот уж какие сосенки высадили в прошлом году на Ленинском, без слёз не глянешь.... Все благополучно сдохли.... sad
 А сейчас что за свалку устроили на месте благоустройства ? Свезли какие-то остатки деревьев, корни выкорчеванные, вперемешку с дёрном и землёй ? Всё в кучи свалили!!!! sad На этом мусоре клумбы будут разбивать???? i_dont_know skull
Автор: Ирэн 20 мая 2018 10:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы задали вопрос, я ответила!

Вы мне дали адрес станции, где саженцы бесплатно раздают?:)))

Цитата: Владимир Александрович
Владимир Александрович для Вас - была статья и там было указано, где можно взять кустарники

Ну да. Щазз такси вызову и скажу таксисту: давай, вези туда, где бесплатно раздают саженцы!:)))
Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=TAdq2wRnVRI

Написали же,что саженцы можно приобрести на "Станции юных натуралистов"! И уж как жителю нашего города,грех не знать где она находится! У нас не Москва,можно весь город вдоль и поперёк выучить.
Автор: Гость 20 мая 2018 11:01
| статус:
Обратите внимание: "как 30 лет назад". Очень содержательная фраза, если вспомнить, что из года в год сажают по городу такие же 1-2х летки, то вокруг Калтуса, то вдоль Комсомольского, то, как сейчас, в парке. За 30 лет ничего не прижилось, но наша администрация (историю некоторые из них, говорят, преподавали) выводов никаких не делает и продолжает заниматься показушным озеленением.
Автор: гость 21 мая 2018 07:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы задали вопрос, я ответила!

Вы мне дали адрес станции, где саженцы бесплатно раздают?:)))

http://www.syn.eduusolie.ru/index.php/osnovnye-svedeniya
Автор: galina 21 мая 2018 09:50
| статус: Пользователь offline
На любое дело- сплошной негатив! не делаешь-плохой! Делаешь- еще хуже!
Автор: galina 21 мая 2018 10:37
| статус: Пользователь offline
На всякую информацию- сплошной негатив! ИДЕЯ ХОРОШАЯ! Садите на благо!