РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ЧП в собачьем приюте. Кто и почему стрелял в усольского волонтера Евгения Бондарева

26-09-2023, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 5248 Категория: Новости Происшествия

26-09-2023, 10:00 Автор: Николай Ермаков. 9 5248

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
В Усолье расстреляли волонтера собачьего приюта
Был ли факт поджога в приюте "Пять звезд" в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 25 сентября 2023 23:52
| статус:
ужасная история, здоровья пострадавшему 
Автор: Николай Иванович 26 сентября 2023 07:58
| статус:
Я вот тоже возомню из себя великого общественника журналиста , приду в редакцию УН с проверкой , скажу что вы все тут неправильные статьи пишите , а руководителю в морду заеду и ногу прострелю. И за это мне ничего не будет. Ведь я же общественник. 
Автор: Доктор 26 сентября 2023 08:46
| статус:
[quote=Николай Иванович]Я вот тоже возомню из себя великого общественника журналиста , приду в редакцию УН с проверкой , скажу что вы все тут неправильные статьи пишите , а руководителю в морду заеду и ногу прострелю. И за это мне ничего не будет. Ведь я же общественник. [/quote Рома, а ты стрелять то умеешь?
Автор: Кот 27 сентября 2023 08:46
| статус:
Менты пытаются замять дело. Они вообще любят указывать разбои и грабежи. Ланцовщина
Автор: Угляница С.В. 27 сентября 2023 11:02
| статус:
 Да уж! РФ стремительно превращается в сумашедший дом! Что за интерес у вооружёных "общественников" к собачьему приюту? Чем там можно поживиться "общественникам"???
Если б не пистолет, то Евгений Владимирович уделал бы нападавших как Бог черепаху! Бондарев - боец, который несмотря на свои 62, легко справится с большинством молодых бандитов.

Автор: Перкар 27 сентября 2023 11:31
| статус:
Да уж! РФ стремительно превращается в сумашедший дом! Что за интерес у вооружёных "общественников" к собачьему приюту?
Какой интерес был у твоего лучшего друга и помошника Паши Сапожникова когда он демонстрировал свои пoлoвые органы несовершеннолетним? А может это ты его научил так сделать сказав что ему за это ничего не будет.
Автор: Угляница С.В. 27 сентября 2023 15:26
| статус:
 Усольесити, вы уж совсем сумашедших троллей и секс-маньяков типа "Перкар" улыбайтесь
Автор: вавава 27 сентября 2023 16:13
| статус:
Народ! Расследование про Харбин уже завершенно? Подог или нет?
Автор: Угляница С.В. 27 сентября 2023 16:19
| статус:
Цитата: Перкар
?

Какой интерес был у твоего лучшего друга и помошника Паши Сапожникова когда он демонстрировал свои пoлoвые органы несовершеннолетним? А может это ты его научил так сделать сказав что ему за это ничего не будет.
Да уж!
Не перестают удивлять некоторые рассеяне!
Недруг ты мой, завязывай вбрасывать в нэт свои сексуальные фантазии! У тебя явно вуайеризм, то есть сексуальная девиация характерезуемая побуждением подглядвать за людьми занимающихся интимными процессами - принятием душа или ванной, раздеванием, свеклеиспусканием.
Так что лучше тебе обратиться к специалисту, пока не поздно, иначе, незаметно для себя, превратишся в своего коллегу "по цеху" младшего лейтенанта МВД РФ Попкова, а это уже пожизненное...