РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Если так будет продолжаться и дальше, то от усольского благоустройства в следующем году ничего не останется!

10-10-2023, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 13 Просмотров: 5269 Категория: Новости Усолья

10-10-2023, 10:00 Автор: Максим Торопкин. 13 5269

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
В усиленном режиме в Усолье ведется строительство ФОКа
По улице Луначарского в Усолье благоустроят двор

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Горожане 10 октября 2023 07:58
| статус:
Подростки на замечания не реагируют ! Ведут себя очень грубо ! Уже взрослые боятся делать им замечания, реакция у детей на замечания очень неадекватная ! Всё рушат, ломают, грубят, по хамски себя ведут ! Наверно нужно возобновить дежурство ДНД ! Сейчас полная безнаказанность для вандалов !
Автор: Язва 10 октября 2023 08:10
| статус:
Общество уже воспитало детей, которые знают свои права, но абсолютно не знают о своих обязанностях...
Автор: Жители города 10 октября 2023 08:25
| статус:
В ответе родители за эти безобразия

Автор: Михаил 10 октября 2023 12:18
| статус:
Какая запредельная наглость со стороны  Торопкина . Детей он призывает учить , чтобы город любили . Да детям нужно показать , что в городе есть честные мэр , администрация , порядочные депутаты . А то эти самые дети и видят , что по отремонтированным дорожкам и тротуарам невозможно проехать на роликах и самокатах , всё в ямах и буграх , подъезды к школам и садикам развалились . А ведь это всё и делает городская власть 
Автор: Прохожий 10 октября 2023 16:06
| статус:
Мэр публично признаётся в полном бессилии и провале
 в воспитании и работе с подростками!!!! А ведь в администрации работают в основном бывшие учителя !!!! Где- же нравственное воспитание детей в школах ???? Теперь прохожие на улице - ПОМОГИТЕ воспитать детей !!!
Автор: Городецкий 10 октября 2023 16:18
| статус:
Мэр публично признаётся в полном бессилии и провале
 
Граждане оставьте мэра в покое ему и так несладко приходится. Мало того что невменяемый Гамзулин его позорит на весь мир заголовками в своих статьях так еще и следственные органы медленно но верно сжимают свое кольцо вокруг Максима Викторовича. Ему только одна бессонная ночь после задержания Юры Карих чего стоила а тут вы еще со своими дорогами и тротуарами лезете.
Автор: Александр Зернятко 10 октября 2023 19:11
| статус:
Ух раскудахтались. :)

Не нравятся слова мэра? Ну ок. Не говорите ничего детям. А то и наоборот, объясняйте детям, что всё вокруг - не их, всё вокруг чужое и вражеское, и разрушать всё вокруг - благое дело! Пусть дети портят городское хозяйство и сводят на нет благоустройство!
 
А я, пожалуй, пойду регистрировать организацию для выполнения работ по благоустройству, для участия в тендерах... Чувствую заказов от администрации города будет вал.
 
Только чур не подведите меня! Я на вас надеюсь!
 
SARCASM MODE OFF
Автор: Светлана Николаевна 10 октября 2023 21:55
| статус:
Все деревья и акации спилили и асфальтом и плиткой заделали и это благоустройство. Одно поколение садился зелень  а другое выпиливает. А ведь у нас  в городе экологически неблагоприятная обстановка. 
 

Автор: Нина 11 октября 2023 00:48
| статус:
Особое спасибо за неквалифицированного архитектора города. Еще не одно поколение будет пользоваться и вспоминать "добрым словом" инновационные решения по ремонту улицы.
Автор: Аукцион 11 октября 2023 06:36
| статус:
А я, пожалуй, пойду регистрировать организацию для выполнения работ по благоустройству, для участия в тендерах... Чувствую заказов от администрации города будет вал.
Пролетишь как фанера над Парижем. Все тендеры на будущее уже купили выиграли армяшки.
Автор: вавава 11 октября 2023 09:16
| статус:
Мер про детей говорит)) Со своим не общался 14 лет