РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Я не хочу умирать на работе. В Усолье прошло массовое волнение против повышения пенсионного возраста. ВИДЕО

20-06-2018, 07:45 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3502 Категория: Новости Усолья

20-06-2018, 07:45 Автор: . 30 3502

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пенсионный возраст повысят!?. В Усолье пройдет митинг против социальных реформ
Спасибо вам, Димон Медведев.... Мнение усольчанина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 19 июня 2018 07:54
| статус:
Зря приплели к проблеме выхода на пенсию уже остановившийся рост цен на топливо и ежегодное повышение цен на коммуналку. Пенссионный возраст - вот цель, на кой ляд вы преуменьшаете значение этой проблемы, ставя ее в один ряд с бензином и коммуналкой?! Если ставить несколько вопросов, то власти всегда, всегда выбирают для реакции наименее проблемный, а остальные динамят. Вы как первый день живете.
Автор: Гость 19 июня 2018 08:41
| статус:
Тут как раз все просто.
1. В России только одна парламентская партия выступает с оппозиционной повесткой - коммунистическая. ЛДПР, СПР - глядят в рот власти и оттягивают на себя часть избирателей своими лозунгами, немного отличными от Единой России, но по сути - идущими в ее форватере. А подобие партии - "партийцы России" - это вообще посмешище, созданное Володиным с целью оттяпать голоса от КП РФ, т.к. у них символика похожая, название похожее и, не особо разбирающиеся в избирательных интригах люди, легко ставят напротив них галочку - партийцы же, чего тут думать. Ну и для муниципального фильтра, все помнят, как прокатили Мархаева в Бурятии, когда "случайно" голос отдали за подставного кандидата от этой володинской псевдопартии КР, и ему не хватило 1 голоса для выдвижения.
2. Мэр - единорос. Он не пойдет против партии
Автор: Миха 19 июня 2018 08:50
| статус:
Когда уйдет путин со своим правительством ,все-равно же придет когда-то их время уходить ,кто их будет вспоминать добрым словом ?
Автор: Гость 19 июня 2018 09:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Тут двух мнений быть не может. Он выступит, это не обсуждается
Автор: Гость 19 июня 2018 10:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович

Тут двух мнений быть не может. Он выступит, это не обсуждается

Где он выступит? В Фейкбуке, вид сделает что за народ заступается, да и то, по команде своего хозяина заметку опубликует?

Это можете спросить у местной "метлы", которая коверкает сообщения, выгораживая мэра. Повторять мысли не буду, тут их все равно трут ярые демократы.
Автор: Гость 19 июня 2018 10:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это можете спросить у местной "метлы", которая коверкает сообщения, выгораживая мэра. Повторять мысли не буду, тут их все равно трут ярые демократы.

А кто это - местная метла?
Тот (та), кто
Цитата: Гость
коверкает сообщения

в комментариях.
Автор: Гость 19 июня 2018 10:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Бред какой то.

Я обосновывая свое мнение, которое тут высказываю. Но местные модераторы оставляют только мнение без обоснования, слова получаются висящими в воздухе и вызывают вопросы. Смысла повторять их не вижу, т.к. все равно, выгораживая мэра, модераторы их потрут.
Автор: EON 19 июня 2018 10:33
| статус:
Голосуйте против повышения пенсионного возраств, на сацте российских общественных инициатив. https://www.roi.ru
Автор: Миха 19 июня 2018 10:41
| статус:
Цитата: EON
Голосуйте против повышения пенсионного возраств, на сацте российских общественных инициатив. https://www.roi.ru

На данный момент эта инициатива со времени создания ее с 13.06.2018 на сегодняшний день уже набрала необходимое количество голосов,это 100000 подписей ,представьте это всего за пять дней и голосование уже поэтому закрыто с сегодняшнего дня. Только вот скорее всего как обычно наши "честно выбранная" власть на это закроет глаза,не интересует их мнение людей... Толку от этих инициатив 0 в нашей стране
Автор: Гость 19 июня 2018 10:50
| статус:
Цитата: Миха
Толку от этих инициатив 0 в нашей стране

Скорее всего великий и непогрешимый Путин сделает атата правительству и милостиво разрешит уменьшить годы барщины на 2-3 года. И народ воспоет аллилуйю своему покровителю и защитнику. Рейтинг лидера вырастет. Этим все возмущение и закончится. А перед очередными выборами ЕР вывесит на плакатах портрет Великого и народ пойдет голосовать за кого надо. К гадалке не ходи.
Автор: Жители города 19 июня 2018 10:51
| статус:
Вот по этой ссылке можно голосовать!http://www.change.org/PensionnyiVozrast
Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России  петиция «Не повышать пенсионный возраст!»
За два дня 1.5 млн голосов!