РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане: Наш дом по Красных партизан, 57 хочет забрать в свою собственность коммерческая структура

2-07-2018, 17:42 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 2350 Категория: Новости Усолья

2-07-2018, 17:42 Автор: . 29 2350

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Есть на свете справедливость: В Усолье бывший председатель ТСЖ вернет долг
В Усолье жители одного из домов обвиняют бывшего председателя в хищении денег более миллиона рублей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: 10 2 июля 2018 18:14
| статус:
Странно а по той карте которую выставили дом не исчез, как стоял так и стоит
Автор: Гость 2 июля 2018 18:20
| статус:
Бред какой-то.
Не пойму, почему в архитектурном отделе дали ответ про карту, когда их спросили про наличие жилого дома в реестре жилищного фонда Иркутской области?
Автор: Ирэн 2 июля 2018 18:21
| статус:
Ну ерунда полная..Дом по Красных партизан 57 есть и на карте и в дубльгис.
Автор: Антонина 2 июля 2018 18:28
| статус:
Цитата: Гость
жилого дома в реестре жилищного фонда Иркутской области?

Нет ни в реестре, не в документах в БТИ.
Автор: Гость 2 июля 2018 19:36
| статус:
Если дома нигде нет, как же тогда люди покупают квартиры в данном доме, пртватизируют квартиру и прописываются в нее, если дома не существует. Бред полный у ЗК моразм старческий походу
Автор: Антонина 2 июля 2018 20:19
| статус:
Цитата: Гость
Если дома нигде нет, как же тогда люди покупают квартиры в данном доме, пртватизируют квартиру и прописываются в нее, если дома не существует. Бред полный у ЗК моразм старческий походу

Родственников своих покрываете? У нас есть документы: Иркутск, Усолье, даже из БТИ. Дома 57 нет, пустырь там. Плохо что журналисты все не написали!
Автор: Гость 2 июля 2018 20:32
| статус:
Каких родственников??? Как же тогда в 26 квартиру люди заехали??? А в выражениях некая Антонина будьте скромнее
Автор: Гость 2 июля 2018 20:40
| статус:
А как же тогда ТСН РАССВЕТ получился на пустыре, за что люди платят кварплату, за камыши и репей?? А налоги вы за квартиру тоже не платите, раз там пустырь??
Автор: Антонина 2 июля 2018 20:44
| статус:
Цитата: Гость
Каких родственников??? Как же тогда в 26 квартиру люди заехали??? А в выражениях некая Антонина будьте скромнее

Ооо, жаргон свой полицейский включи..... Живу я там, и вашу маму знаю.
Автор: Антонина 2 июля 2018 20:46
| статус:
Цитата: Гость
А как же тогда ТСН РАССВЕТ получился на пустыре, за что люди платят кварплату, за камыши и репей?? А налоги вы за квартиру тоже не платите, раз там пустырь??
Сходите к Тимофеевой, она вам покажет документы из Иркутска, где сказано, что нет дома. Скоро новый суд, а вы придете? 
Автор: Гость 2 июля 2018 20:50
| статус:
Кто вы? Куда придете? Я собственник жилья в вашем доме и все знаю? А ваш сын то не сам полицейский бывший? А к этим органам не имею отношения? И когда обвиняется, вначале узнайте кому вы пишите? Или у вас тоже маразм