РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане: Наш дом по Красных партизан, 57 хочет забрать в свою собственность коммерческая структура

2-07-2018, 17:42 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 2354 Категория: Новости Усолья

2-07-2018, 17:42 Автор: . 29 2354

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Есть на свете справедливость: В Усолье бывший председатель ТСЖ вернет долг
В Усолье жители одного из домов обвиняют бывшего председателя в хищении денег более миллиона рублей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Сергей 2 июля 2018 20:51
| статус:
https://egrp365.ru/map/?id=g27X4h
Здесь есть этот дом. Значит он есть и в кадастре.
Автор: Гость 2 июля 2018 20:52
| статус:
А на суд как третье лицо всегда пожалуйста, если повестка придет
Автор: Гость 2 июля 2018 20:54
| статус:
А ваш сын не бывший ли часом сотрудник, сидите старая другая и грязью всех поливайте, я собственник жилье в нашем доме и вашу СТАРУЮ КУХНЮ все знаю, КТО ОФЕРИСТ ЕЩЕ ВОПРОС
Автор: Гость 2 июля 2018 20:56
| статус:
А к полиции я имею такое же отношение, как вы к балету
Автор: Гость 2 июля 2018 20:59
| статус:
Молодец Сергей! Уважение вам! А это просто старые лгуньи, и в ЮГРЛ есть информация и о ТСН РАССВЕТ
Автор: Гость 2 июля 2018 21:06
| статус:
Он же воду качает нелегально у Зои Кирилловны. А вообще Владимир Александрович с вами согласен, просто старикам нужно общение видимо, вот и мутят воду, что бы на них обратили внимание
Автор: Гость 2 июля 2018 21:18
| статус:
Владимир Александрович вы молодец, дали хороший совет для старых перешниц, думаю ваш совет они воспринимают и им воспользуются
Автор: Андрей Петрович 2 июля 2018 22:17
| статус:
Дом по Красных Партизан №57 был снят с кадастрового учета несколько лет назад. Мы об этом сами узнали недавно и очень удивились.  Так что Антонина правду говорит.
Наша семья всегда исправно платила за квартплату. А оказалось, что мы остались должниками. Бывший председатель говорит, что деньги потратила на ремонт дома. Хочу посмотреть ей в глаза. Какой ремонт, ремонта не было. Думаю, что гражданка Алексеева ответит за враньё. От нашего дома 57 уже несколько лет Сбербанк распоряжается подвалом (сантехника), электричество. Рядом забегаловка запитана нашим электричеством. Все этим теперь распоряжается Сбербанк и Энергосбыт. Осенью все прояснится, тогда народ узнает всю правду, кто захватил дом, кто его грабил. 
(Гость, идите с Богом) 
Автор: Гость 2 июля 2018 22:36
| статус:
Уважаемый Андрей Петрович а кто конкретно выставляет вам долг за квартиру, если вы исправно за нее платили? Кто конкретно новый председатель НОВОГО ТСН или Энергосбыт по суду???
Автор: Андрей Петрович 2 июля 2018 22:59
| статус:
Платили исправно. Оказалось, что не платили. Куда деньги ушли неизвестно. Долг через суд выставил нам Энергосбыт. Квартплату с нас брала бывшая председатель. Сейчас судимся с ней. 
Автор: Неравнодушная 2 июля 2018 23:00
| статус:
Почему никто не вспоминает должников в этом доме ,которые по три года не платили за коммунальные услуги(с 14-17года насчитывается 10 должников). А за эти услуги оплачивали добросовестные граждане этого дома. Примером будет Зоя Кирилловна, действующий председатель ТСН ,,Рассвет". Ведь она в суды не подает от своего имени. А почему? Ведь она является собственником квартиры данного дома. А попросите ее показать квитанции за период 14-17 года. Вы их не увидите. А за нее платили вы , уважаемые собственники, за вывоз мусора ,холодную воду, электричество, канализацию. Подумайте на досуге...