РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские коммунисты продолжают проводить митинги против повышения пенсионного возраста. ВИДЕО

6-07-2018, 11:52 Автор:Алексей Крицких Комментарий: 20 Просмотров: 2132 Категория: Новости Усольский район

6-07-2018, 11:52 Автор: . 20 2132

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане выступили против повышения пенсионного возраста. Фотоотчет
Я не хочу умирать на работе. В Усолье прошло массовое волнение против повышения пенсионного возраста. ВИДЕО

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 6 июля 2018 13:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Прикол, повторенный более двух раз - уже не считается приколом! Надоели уже ваши концерты! Хотите сделать что либо действенное - заставьте фракцию КПРФ во главе с Зюгановым в Госдуме сказать свое слово!

  Приветствую Вас,Владимир Александрович! Чем-то кэпэрээфовцы напоминают унтер-офицерскую жену(по Чехову),вторая сама себя высекла!
  Первый секретарь иркутского обкома КПРФ С.Г.Левченко,являясь ещё и губернатором Иркутской области проводит явно антинародную политику, в разрез с Уставом и Программой партии,а митигующие граждане из КПРФ делают вид,что всё хорошо прекрасная маркиза! Чтобы представлять интересы трудящихся,для начала нужно дать пинка Левченко и другим "ответственным" товарищам,особенно из начальства Усольского района,а потом уже проводить митинги,иначе все эти мероприятия смотрятся как шутовской балаган с клоунами на сцене или оживают картинки из фильма Бортко "Собачье сердце",какой-то коллективный Полиграф Полиграфыч...
Автор: Вика 6 июля 2018 13:46
| статус:
Усольчане, обратите внимание! Угляница, ответьте вы за повышение пенсионного возраста?
Автор: Слава 6 июля 2018 13:50
| статус:
Не знаю, как Угляница, но ВА точно за повышение возраста. Сам то на пенсии, что ему другие.
Автор: Гость 6 июля 2018 13:53
| статус:
Цитата: Слава
ВА точно за повышение возраста. Сам то на пенсии, что ему другие.

А еще в депутаты по 21-му округу собрался идти. Позор.
Автор: Крис 6 июля 2018 13:58
| статус:
Давно уже известно, что ВА это и есть Угляница. В комментариях он сам с собой разговаривает. Это вообще нормально?
Автор: Слава 6 июля 2018 17:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вместо балагана, лучше бы артистов повозили по деревням!

Хорошо, что тебя не возят, а то бы людей попугали
Автор: Антонина Голованова 6 июля 2018 17:14
| статус:
Владимир Александрович моральный урод. Он под всеми статьями гадости пишет. Не обращайте на него внимания. Это энергетический вампир. Ему бы улицы помести, тогда бы понял, что значит, когда в людей плюют. А он сейчас именно это делает.
Автор: Сергей Углов 6 июля 2018 17:16
| статус:
Меня тоже раздражает это никчемное существо
Автор: Гость 6 июля 2018 17:17
| статус:
Люди не обращайте внимание, он пустое место.
Автор: Татьяна Петровна 6 июля 2018 17:46
| статус:
Я прошу вас забанните этого морального урода под названием ВА