РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В День молодежи обнаружили ВИЧ. Во время усольского праздника проходило обследование

7-07-2018, 07:51 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 3289 Категория: Новости Усолья

7-07-2018, 07:51 Автор: . 15 3289

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане проверили свой ВИЧ-статус, у пятерых положительный результат
За один день в Усолье выявили троих ВИЧ - инфицированных

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 7 июля 2018 09:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В Иркутске, у девстенника врачи тоже нашли проклятую заразу.
Делайте выводы:)))
Грандиозная афера - в действии!
мда... я думал ты умнее
Автор: Николай 7 июля 2018 09:50
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Читаем здесь: http://ruskline.ru/monitoring_smi/2006/07/13/grandioznaya_afera_napravlennaya_pr

Да уж, тролль, хам, "в каждой бочке затычка", теперь вот еще и конспиролух. Сколько же еще у вас "талантов".
А статью могли бы и посвежее найти, за 12 лет как никак многое изменилось, к тому же книга, на которую там ссылаются, написана вообще в середине 90-х.
Автор: еще один гость 7 июля 2018 17:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В Иркутске, у девстенника врачи тоже нашли проклятую заразу.
Делайте выводы:)))
Грандиозная афера - в действии!

 
1. В.А. похоже сам проверял его на предмет девственности!
2. В.А. электрона тоже не видел, но электроприборами пользуется, значит он есть!
3. Все носители ВИЧ-инфекции отрицают само существование этого вируса и заболевания, вызываемого им. Отсюда вывод - наш драгоценный В.А. ВИЧ-инфицированный. И похоже заразился от "плечевой" на трассе. У него же кроме кота никого нет!
4. Остается рекомендовать нашему В.А. обратиться в 91 кабинет поликлиники № 1. Там ему, бедолаге, точно помогут. 
Автор: Вася 1 7 июля 2018 18:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: еще один гость
Цитата: Владимир Александрович

Эй, баран, а ты сам то этот вирус в глаза видел? Видимо, кроме триппера в молодости ты ничего не лечил, зато здесь всех пытаешься "лечить".
Сам то ты постоянный клиент этого кабинета?

А похоже гость попал в точку! Смотрите сколько агрессии и дерьма из ВоФки сразу изверглось! Это достовернейший признак правоты догадки гостя! Стандартная реакция при отсутствии контраргументации! Браво гость!
Автор: Жители города 7 июля 2018 19:16
| статус:
К теме о врачах.... Вчера простились с женщиной, проводили в последний путь...
Медосмотр проходила регулярно, последний раз прошла обследование в апреле 2018 г - всё в норме! Никаких признаков болезней... А в июне признали 4-ю степень онкологии - не операбельна....Вот такая у нас диагностика...
Автор: Степан Гамзулин 7 июля 2018 19:25
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович, если будете продолжать писать оскорбления в адрес других участников комментарий, то будете заблокированы. Это относится и к другим, кто пишет оскорбления.
Автор: Слава 7 июля 2018 22:58
| статус:
О, ВА заблокировали. Молчит уже три часа. Но это незаконно, пусть пишет, где свобода слова???
Автор: Николай 9 июля 2018 09:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я не понял: что, жертвы грандиозной аферы в эфир выползли? СПИД - это то же самое, что и полет америкосов на Луну.
Да, да, на Луну никто не летал, Египетские пирамиды построены инопланетянами из бетона, а внутри самих пирамид еда не портится и т.д. Вы точно конспиролух, признаться я был о вас лучшего мнения. Учитесь проверять информацию, так если копнуть поглубже, то оказывается, что на луне стоят уголковые отражатели и даже есть куча свежих фото со спутника мест высадки, это не говоря уже о том, что радиосигнал запросто пеленгуется и во время всех полетов, этот самый сигнал одновременно принимали все страны мира.  
 
Автор: Александр 9 июля 2018 09:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А похоже гость попал в точку! Смотрите сколько агрессии и дерьма из ВоФки сразу изверглось! Это достовернейший признак правоты догадки гостя! Стандартная реакция при отсутствии контраргументации! Браво гость!

Васька, твои коллеги идиоты однажды мне присвоили статус ВИЧ. После чего, благополучно были отданы под суд. Шесть лет спустя статус, после забора крови - не подтвердился.
Ну, и как вас, мее, после этого воспитывать? Расстреливать на месте?

Боже какой же клинический врун и дебил. :)
Автор: Николай 9 июля 2018 10:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
1. Сравните советский Лунный проект "Н-1", и американский "Сатурн": почувствуете разницу! 2. На высоте, более чем 21 000 км радиация убивает все живое моментально. 3. НАСА почему то засекретило и запретило фотать места "высадки" лунного десанта. Делайте выводы.

1. Типа "Сатурн" не мог долететь до Луны? Тогда кто же на Луне установил уголковые отражатели, а ведь их отслеживание проходит постоянно.
2. С год назад этому мифу дали вторую жизнь, во всех Россиских СМИ про радиационные пояса новость была. А все началось вот отсюда: https://worldnewsdailyreport.com/trump-science-advisor-denies-apollo-moon-landin
gs-ever-happened/ . А теперь прикол, перевод фразы, которая написана мелким шрифтом в самом низу страницы:Ежедневный отчет World News принимает на себя всю ответственность за сатирический характер его статей и за вымышленный характер их содержания. Все персонажи, представленные в статьях на этом веб-сайте - даже те, которые основаны на реальных людях, - полностью вымышленные, и любое сходство между ними и любым человеком, живым, мертвым или нежити - это просто чудо.
3. Еще раз, места посадки уже были много раз сфотографированы с ИСЗ, в высоком качестве. Там даже следы космонавтов видно, не говоря уж об оставленных инструментах и технике.. Ищите в гугле.
Автор: Николай 9 июля 2018 10:07
| статус:
Радиационные пояса состоят из заряженных частиц: протонов и электронов, защититься от заряженных частиц гораздо легче, чем от не имеющих зарядов нейтронов и гамма-излучения. Ярко выраженных радиационных поясов два: более низкий и узкий, где кучкуются протоны высоких энергий, десятки МэВ. И это серьёзно. Но пролёт сквозь этот пояс проходил около 7 минут (!). Второй пояс — внешний и более протяженный, там кучкуются электроны с энергией в десятки кэВ. На минуточку — до таких энергий разгонялись электроны в электролучевых трубках древних мониторов и телевизоров, и ничё, все живы. Электроны таких энергий, сталкиваясь с практически любой преградой, быстро тормозятся, излучая мягкий рентген, поэтому мамки личинок будущих конспиролухов не позволяли им долго играть в кваку и смотреть MTV. Пролёт сквозь внешний радиационный пояс происходил в течение нескольких часов.
 
Цитата: Владимир Александрович
Совсем забыл добавить: радиосигнал до советского Лунохода - 1 шел почти 11 минут.
Эээ, и чего, что сказать то этим хотели?