РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Степан Франтенко баллотируется в Заксобрание. За него проголосовало большинство участников конференции «Единой России»

14-07-2018, 07:10 Автор:Ольга Николаева Комментарий: 52 Просмотров: 3865 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:10 Автор: . 52 3865

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

КПРФ определяется с кандидатами. Кто пойдет от Усолья в Заксобрание
Первые желающие баллотироваться в Заксобрание уже заявили о себе. А вы кого хотели бы видеть кандидатом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Татьяна Гавриловна 12 июля 2018 20:19
| статус:
Молодой, пускай пробует свои силы!
Автор: Тельминский 12 июля 2018 21:00
| статус:
 
batting_eyelashes
 
Автор: Саня Белореченский 12 июля 2018 21:27
| статус:
batting_eyelashes
Пусть идет, я проголосую за Франтенко. Лучше пусть будет депутатом Степан Сергеевич Франтенко, чем лесоруб или кто-то другой. Франтенко, белореченцы с тобой. 
Автор: Марина 12 июля 2018 21:34
| статус:
Цитата: Татьяна Гавриловна
Молодой, пускай пробует свои силы!

 
Полностью согласна с вами!!!
Автор: Наталья 12 июля 2018 21:36
| статус:
applause batting_eyelashes
Пусть идет, я проголосую за Франтенко. Лучше пусть будет депутатом Степан Сергеевич Франтенко, чем лесоруб или кто-то другой. Франтенко, белореченцы с тобой. [/quote]
applause
Автор: Алексей Кузнецов 12 июля 2018 21:49
| статус:
confused
Автор: Наталья 12 июля 2018 21:51
| статус:
[ alien
 
Вот и проявился В.А. под другой личиной. Сразу видно по хамству, оскорблениям и тупейшему "юмору", который он считает за оригинальность, наивный)))Поистине - их в дверь, они в окно...
Автор: Наталья 12 июля 2018 21:59
| статус:
Модераторы, вы же умные люди, ну зачем играть? Все же понимают, как проходит "голосование" в Белореченском и вы прекрасно это знаете. Всегда проходят выдвиженцы от хозяев ведущих предприятий. И сейчас пройдут. Но зачем удалять мой пост? Он никого не оскорбил, это мнение и не одной меня...
Автор: Николай Иванович 12 июля 2018 22:03
| статус:
Цитата: Наталья
Всегда проходят выдвиженцы от хозяев ведущих предприятий. И сейчас пройдут.

Это правда. И сейчас пройдут. Один по спискам, другой по округу . И это нормально. Пусть так будет. Один опытный, другой молодой с огромным желанием. Все хорошо будет.
Автор: Нина 12 июля 2018 22:04
| статус:
А где ВА? Опять заблокировали?
Автор: Слава 12 июля 2018 22:05
| статус:
Нина Чекотова на заднем плане. Всегда красивая и эффектная.