РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Сокол находится в рабочей поездке в Усолье

30-07-2018, 09:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 20 Просмотров: 2107 Категория: Новости Усолья

30-07-2018, 09:00 Автор: . 20 2107

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье на заместителя директора МУП заведено уголовное дело
Удушающий прием привел усольчанина к досрочной победе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 30 июля 2018 09:45
| статус:
Очередного ниочема продвигают в губернаторы. Похоже, что проект "Бердников" окончательно накрылся медным тазом.
Автор: Константин 30 июля 2018 10:04
| статус:
Что за Сокол к нам залетел? Кто вообще такой?
Автор: Анна К 30 июля 2018 10:11
| статус:
Этот тоже из ЕР, тоже за повышение пенсионного возраста, так что ничего хорошего от этого визита не ждите. Своих просто продвигают в ЗС. Где раньше был этот Сокол, почему перед выборами только в Усолье явился.?
Автор: Семен 30 июля 2018 10:21
| статус:
А я думаю что будет так: Сейчас : Прощай Брилка, здравствуй Сокол. Потом: Прощай Левченко, здравствуй Сокол. 
Автор: Гость 30 июля 2018 12:07
| статус:
Странная фигура. Его присылают из Москвы, местные воспринимают его как будущего губернатора Красноярска, Алтая, Иркутска ... а он "помотросил и бросил". Есть шанс что и очередная его командировка в Сибирь служит только одной задаче: подмять с помощью влияния Кремля, Ростеха и Единой России очередной регион для очередного губернатора, кандидатуру которого потом спустят на подготовленную почву сверху с тем, чтобы "народ сам выбрал".
Автор: Жители города 30 июля 2018 13:09
| статус:
Посетили наш Ленинский на благоустроенной придомовой территории по программе "Комфортная среда". Сейчас будут говорить, как всё красиво!!!! Размазанная по газонам кучка земли, прямо на разросшийся бурьян, который совсем не хочет прятаться, так и предательски вылез наружу! Ни одного выжившего саженца сосенок, но новые всходы  тополей радостно заполнили все газоны! Вот только широкие асфальтированные дорожки радуют конечно! 
Автор: Гость 30 июля 2018 13:52
| статус:
Цитата: Жители города
Посетили наш Ленинский на благоустроенной придомовой территории по программе "Комфортная среда". Сейчас будут говорить, как всё красиво!!!! Размазанная по газонам кучка земли, прямо на разросшийся бурьян, который совсем не хочет прятаться, так и предательски вылез наружу! Ни одного выжившего саженца сосенок, но новые всходы  тополей радостно заполнили все газоны! Вот только широкие асфальтированные дорожки радуют конечно! 

Интересно, мэр поведет гостя хвастаться тем, что половину дорожки в сторону детской молочной кухни вдоль забора д/с 22 заасфальтировали, а про оставшуюся забыли?
Автор: Китой 30 июля 2018 15:33
| статус: Пользователь offline
Тен, всё-таки не Юрий, он умер в 2003 год, а Сергей. Сокол - сначала спикер ЗС, а потом губернатор - не факт, не факт. Уж какая была поддержка от Ростеха и Чемезова для Ерощенко, а тот проиграл. Сокол, по сути, ещё нигде не выиграл, среди местных он не котируется, а на московских надежды мало.
 
Автор: Китой 30 июля 2018 16:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович

Ерощенко специально проиграл. Достало его губернаторство.

Стоило тогда было тень на плетень наводить. С Путиным встречаться, Медведев прилетал в Усолье про ТОСЭР говорить, Левитин Московский тракт открывал, Чемезов прилетал. Куча московских политтехнологов в Иркутске тёрлось, ЗС карманное было, под себя делал, все мэры были нагнуты - всё на перспективу делалось. Да и планов громадьё было у Ерощенко - аэропорт, игровая зона, землю под строительство хотел у Битарова отжать на Чертугеевском заливе, да и куча всего. Нет, специально он проигрывать не хотел.

Автор: Китой 30 июля 2018 16:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Аэропорт в Иркутске построен не будет: он нафиг не нужен, потому что существует действующий, Битаров земли на Чертугеевском давно под себя застолбил, ну а у Ерощенко есть довольно неплохой бизнес.

Конечно не построят, но деньги кое-какие отмыть можно было, да и поднялась ерощенковская авиакомпания "Ангара" и ВСРП во время губернаторства, опять же подряды на капремонт Ангарских хуторов, бывшей обкомовской гостиницы, Ледового дворца и пр. Про Чертугеевский, даже бы ели Ерощенко не отжал бы земли, многоэтажное строительство там фиг бы разрешил, а так я вчера там был, строят только в путь. Опять же Чертугеевский близко к ерощенковскому Гринлэнду, я думаю хотелось слегка землицы прирезать.
Автор: Усолец 30 июля 2018 16:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Аэропорт в Иркутске построен не будет: он нафиг не нужен, потому что существует действующий, Битаров земли на Чертугеевском давно под себя застолбил, ну а у Ерощенко есть довольно неплохой бизнес.

Слушай, умник, как ты мне надоел. Все то ты про всех знаешь. За собой лучше бы следил, а то арестуют скоро.