РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Сокол находится в рабочей поездке в Усолье

30-07-2018, 09:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 20 Просмотров: 2105 Категория: Новости Усолья

30-07-2018, 09:00 Автор: . 20 2105

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье на заместителя директора МУП заведено уголовное дело
Удушающий прием привел усольчанина к досрочной победе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Китой 30 июля 2018 17:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович

Говорин в 96-м подвинул Левченко на выборах "доставив" голоса из отдаленных районов области. Ерощенко - ставленник Путина, и мог бы при желании подвинуть Левченко без проблем.
Делайте выводы. А новый аэропорт - так его строить негде, да и незачем. Старый вполне справится со своими задачами.

В 2015 году в первом туре натягивали тоже, до 49 с копейками натянули, но там показатели были изначально очень низкие и все резко испугались, ну и авторитет Ерощенко был не тот, чтобы на это глаза в Москве закрыли. Ну а далее был второй тур, сами всё знаете.
Автор: Алексей 30 июля 2018 17:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Натягивали. Но если бы Ерощенко это было нужно - натянули бы. А так - ему это просто нафиг не нужно было. И натянули в сторону протестанутого быдла, которое сейчас почему то прозрело, и плюется в сторону ими же выбранного "народного".

Повышение НДС
Повышение пенсионного возраста и тд.
Вас все устраивает ?

Автор: Гость 30 июля 2018 17:41
| статус:
Куда-то далеко ушли.
Возраст выхода на пенсию поднимут, т.к. они не смогут отказаться от кормушки и вернуть пенсионные накопления в руки народа.
Матвиенко никогда не идет против Путина, он ее из дипломатов сделал губернатором, а затем в посадил рулить в СФ. Поэтому как Путин решит, так она и распорядится, чтобы СФ проголосовал. И СФ проголосует.
Монетизацию все, думаю, помнят. Все волнения власть пережила. Сейчас и подавно переживет.
Ерощенко прозевали. Никому наверху было не нужно, чтобы выиграл Левченко, т.к. это удар по Путину: его ставку перебивают, т.е. он не может контролировать этот регион. Мнение Ерощенко, хотел он или не хотел, вообще никого не интересовало, он пешка. Ему надо было выирать. Если бы заявил после выборов, что устал грести под себя (что крайн мало вероятно, при аппетитах которые были у его братца и у него), то просто поставили бы другого, как сделали в Калининграде.
Автор: Здешний 30 июля 2018 18:50
| статус:
сергееч, уважаемый! Зачем убрали новостюху о том, что ярый заступник народный Р.Г. Полинкевич стал помошником нардепа, голосовавшего по пенсионной реформе "ЗА". Может он отказался уже от "корочки" и новость сняли? Очень хочется узнать позицию самого Р.Г.
Автор: Родители 30 июля 2018 20:36
| статус:
Цитата: Гость
детской молочной кухни вдоль забора д/с 22 заасфальтировали, а про оставшуюся забыли?

Возле 5-й школы гостей прогуливали! А рядом, 22 садик на входе в центральные ворота утопает в лужах и разбитом в ямах асфальте!!! Денег наверно не хватило....
Автор: Гость 30 июля 2018 21:05
| статус:
Цитата: Родители
Цитата: Гость
детской молочной кухни вдоль забора д/с 22 заасфальтировали, а про оставшуюся забыли?

Возле 5-й школы гостей прогуливали! А рядом, 22 садик на входе в центральные ворота утопает в лужах и разбитом в ямах асфальте!!! Денег наверно не хватило....

Показухой занимаются. В заборе садика №6 сделали калитку из труб, даже не покрасили, между трубами расстояние такое, что нехилая собака пролезет. Этот новый вход сделали в 15 метрах от другого входа! Чтобы мамашки колблучки не стоптали? Вдоль забора как была грязь со стороны домов 2, 8, 10, так грязь и осталась, хотя как раз там тротуар нужен. Силенок хватило лишь сделать дырку в заборе, да тонюсенький тротуар, а-ля "заасфальтированная обочина", сделать вдоль дороги. При этом выкорчевали 2 тополя. Благоустроили!
Автор: Жители города 30 июля 2018 21:13
| статус:
Цитата: Гость
да тонюсенький тротуар, а-ля "заасфальтированная обочина",

Размах асфальтированных дорог возле 5-й школы - Бродвей по усольски!!!! Специально наверно для прогулки с гостями!!!! big_hug
Автор: Гость 30 июля 2018 21:25
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Гость
да тонюсенький тротуар, а-ля "заасфальтированная обочина",

Размах асфальтированных дорог возле 5-й школы - Бродвей по усольски!!!! Специально наверно для прогулки с гостями!!!! big_hug

Только странно, что администрация города не заставила тепловиков восстановить там тротуар, который они разворошили, раскопав на все лето свои трубы несколько лет назад. Вместо этого за счет "народных инициатив" восстановили тротуар, сЪэкономив бедному Иркутскэнерго немного денег.
Автор: Жители города 30 июля 2018 21:33
| статус:
Цитата: Гость
за счет "народных инициатив" восстановили тротуар, сЪэкономив бедному Иркутскэнерго немного денег.

Народ очень настойчиво просил об этом - Съэкономте бедному Иркутскэнерго денег за наш счёт!!!! Вы разве не знали????  i_dont_know