РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Депутаты усольской Думы стали первыми посетителями выставки артефактов времен Великой Отечественной войны
3-06-2026, 08:29 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 0 Категория: Новости Усолья
ЧТО ОСТАЁТСЯ ПОСЛЕ ВОЙНЫ
Депутаты городской Думы стали первыми посетителями выставки артефактов времен Великой Отечественной войны, которую разместили в городской администрации в фойе у зала заседаний.
Авторы её члены поискового отряда имени А.И. Засухина. Так они решили отчитаться перед земляками, теми, кто постоянно поддерживает поисковиков, создает условия для их работы в экспедициях.

- Благодаря вот такому проникновению в конкретную историю, среди них точно не будет плохих людей, - убеждена Наталья Александровна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
→ Депутаты Усолья приняли участие в автопробеге «Иркутск – Свирск-Иркутск».
0
Комментарии к статье
Обсуждение публикации и мнения читателей.