РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усольском районе ввели режим ЧС

27-08-2018, 17:33 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 13 Просмотров: 1734 Категория: Новости Усольский район

27-08-2018, 17:33 Автор: . 13 1734

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье промплощадку Химпрома поставят под военизированную охрану
В Усолье с 25 декабря будет установлен особый противопожарный режим

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 27 августа 2018 18:07
| статус:
Аномалия в отдельно взятых хозяйствах Усольского района? В Усолье все лето поливало довольно регулярно. Как бы не оказалось, что это просто страховое мошенничество.
Автор: антикоммунист 27 августа 2018 18:34
| статус:
Гениально, скоро одно из сельхоз-предприятий (хрю-хрю) города и района: Железнодорожный, Большай Елань получат многомиллионную дотацию. Угадайте чей родственник возглавляет министерство ..... ???
Автор: Гость 27 августа 2018 18:45
| статус:
Цитата: антикоммунист
получат многомиллионную дотацию

Вы о 263 млн., заявку на которые подали 481 предприятие области? http://irkobl.ru/news/409936/?type=special

Автор: антикоммунист 27 августа 2018 19:03
| статус:
Цитата: Гость
Вы о 263 млн., заявку на которые подали 481 предприятие области?

Получат не все, только избранные. На всех денег не хватит!
Автор: Гость 27 августа 2018 19:08
| статус:
Цитата: антикоммунист
Цитата: Гость
Вы о 263 млн., заявку на которые подали 481 предприятие области?

Получат не все, только избранные. На всех денег не хватит!

Деньги доведут до аграриев до конца августа. Думаю, вам стоит подождать до конца недели с разоблачениями.
Автор: Ночной гость 27 августа 2018 19:47
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Гость][quote=антикоммунист][quote=Гость]Вы о 263 млн., заявку на которые подали 481 предприятие области?[/quote]
Получат не все, только избранные. На всех денег не хватит![/quote]
Деньги доведут до аграриев до конца августа. Думаю, вам стоит подождать до конца недели с разоблачениями.[/quote]
А у аграриев разве мало денег? Зачем им нужны деньги..
Какой ты однако глупый,дурашка кыштымский.....ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!! а тут халява прёт из бюджета области
 
Автор: Ночной гость 27 августа 2018 19:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какой ты однако глупый,дурашка кыштымский.....ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!! а тут халява прёт из бюджета области

 

Ночной горшок, ты уже поговорил со своим знакомым прорабом на тему уплаты налогов от сдачи пяти квартир в аренду?:)))
Молодец,балодя...ты себя правильно ведешь...Как учили..Этакий бунтарь, типа "один на льдине"....короче отморозок...Эх..что врачи и лекарства с человеком делают-как они тебя ,убогого,укантрапупили...На Руси к убогим и к юродивым всегда относились благосклонно...Мира тебе и добра,дурашка кыштымский..
Автор: Ночной гость 27 августа 2018 20:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Молодец,балодя...ты себя правильно ведешь...Как учили..Этакий бунтарь, типа "один на льдине"....короче отморозок...Эх..что врачи и лекарства с человеком делают-как они тебя ,убогого,укантрапупили...На Руси к убогим и к юродивым всегда относились благосклонно...Мира тебе и добра,дурашка кыштымский..

Ночной горшок, я знаю, что ты - молодец:))) Что, сегодня с уколами пролетел, болезный?

Цитата: Владимир Александрович
Молодец,балодя...ты себя правильно ведешь...Как учили..Этакий бунтарь, типа "один на льдине"....короче отморозок...Эх..что врачи и лекарства с человеком делают-как они тебя ,убогого,укантрапупили...На Руси к убогим и к юродивым всегда относились благосклонно...Мира тебе и добра,дурашка кыштымский..

Ночной горшок, я знаю, что ты - молодец:))) Что, сегодня с уколами пролетел, болезный?
Балодя,голос!!! Говори,родной..тебя приятно слушать...Балодя,я знаю, что ты - молодец:))) Что, сегодня с уколами пролетел, болезный?
Автор: Ночной гость 27 августа 2018 20:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ночной горшок, alekс7508, я смотрю, ты в себя поверил?:)))
Ай молодец,балодя...чисто соловей...балодя,я смотрю, ты в себя поверил?:))) Эка тебя торкнуло то после уколов,милок...ну ничего-ничего,-скоро отпустит..
Автор: Ночной гость 27 августа 2018 20:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ай молодец,балодя...чисто соловей...балодя,я смотрю, ты в себя поверил?:))) Эка тебя торкнуло то после уколов,милок...ну ничего-ничего,-скоро отпустит..

Ночной горшок, ты - умничка! Возьми с полочки пирожок! А теперь потявкай что нибудь на свободную тему. Я разрешаю тебе!:)))
Пирожком, случайно, не подавись...:)))
И чем тебя интересно в дурке колют то милок????Эка тебя прёт и прёт то...Твою бы прыть да в нужное русло бы направить..Балодя,ты - умничка! Возьми с полочки пирожок! А теперь потявкай что нибудь на свободную тему. Я разрешаю тебе!:)))
Автор: Ночной гость 27 августа 2018 20:47
| статус:
Люди добрые,смотрите какие чудеса творятся!!!! балодя сам себе пишет малявы и сам себе же отвечает....ну и кто после этого перестанет сомневаться что медицина уже в этом случае бессильна? Балодя,тише-тише,успокойся...Все хорошо,ты дома дома.....Фу я сказал,фуууу...