РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Марина Правдеюк вернулась в усольское образование

6-09-2018, 06:08 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 2604 Категория: Новости Усолья

6-09-2018, 06:08 Автор: . 7 2604

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Бывшая начальница вернулась в усольское образование
Усольские чиновники покидают свои посты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 6 сентября 2018 06:17
| статус:
Правду в комментариях писали. Ну что ж, Правдеюк хороший человек. Удачи ей на новой работе.
Автор: Ирина Ивановна 6 сентября 2018 08:18
| статус:
Марина Александровна! Поздравляю Вас с назначением! Вы справитесь. Желаю вам успехов!!!
Автор: Пронькина Светлана Германовна 6 сентября 2018 09:38
| статус:
alien
Автор: Реалист 6 сентября 2018 16:23
| статус:
Жаль что из санаторной школы Галина Генриховна ушла. А с Правдеюк интернату как мне кажется не повезло:(
Автор: Ариша 6 сентября 2018 20:38
| статус:
Почему учителя побежали ? Проработав многие годы? Странно? Видимо метла по новому метёт, воровали бухгалтер и директор, а виноваты простые учителя стали,, дай бог вам долгих лет работы  
Автор: Реалист 6 сентября 2018 21:53
| статус:
[quote=Ариша]Почему учителя побежали ? Проработав многие годы? Странно? Видимо метла по новому метёт, воровали бухгалтер и директор, а виноваты простые учителя . Простые учителя как работали так и работают и из других школ "побегивают"  по каким то своим причинам (не крепостные) А вот как Энта дамочка места в садиках распределяля я помню:( У внука была 8 очередь. Подготовишки выпустились 48 деток и очередь у внука стала 43 . Странная математика получилась у Правдеюк 48-8=43. Правда при помощи прокуратуры разобрались 
Автор: Георгий 6 сентября 2018 23:02
| статус:
Она же никакая: ни рыба, ни мясо. Инициативы - ноль. Авторитета - ноль, населен робота... простите это уже из другого мультика.