РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков: Я прошу вас отнестись к выбору очень серьёзно

7-09-2018, 05:00 Автор:Алексей Крицких Комментарий: 8 Просмотров: 1218 Категория: Новости Усолья

7-09-2018, 05:00 Автор: . 8 1218

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кандидаты подают заявления. Усолье - выборы
Сергей Троянов и Сергей Барабаш планируют баллотироваться...В усольских списках кандидатов пополнение

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Сергей Углов 7 сентября 2018 06:53
| статус:
alien
Автор: Усольчанка 7 сентября 2018 08:00
| статус:
Я доверяю Павлу Сумарокову!
Автор: Гость 7 сентября 2018 12:45
| статус:
Цитата: Усольчанка
Я доверяю Павлу Сумарокову!

А я нет!
Автор: Гость 7 сентября 2018 12:45
| статус:
Цитата: Усольчанка
Я доверяю Павлу Сумарокову!

А я нет!
Автор: Жители города 7 сентября 2018 13:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
корую досрочную отставку губернатора Сергея Левченко.

При чём здесь, в этой статье заметка про Левченко? Мы выбираем Павла Сумарокова! И вообще, чем больше грязи льют на кандидата, тем выше его рейтинг!!!! Павел - мы голосуем за Вас!!! high_five loser
Автор: Кузя 7 сентября 2018 18:12
| статус:
МЫ  выбираем Каина Морокова?А я думала,что выбираем депутата ЗС. Преждевременно радуетесь
Автор: usolie5 7 сентября 2018 21:13
| статус:
Сума роков, Франт тенко, Уг ляницо, а в чём разница? это всё - капиталисты и ваши интересы для них = 0.
Автор: нина 10 сентября 2018 09:43
| статус:
 Что Сумороков сделал для город? перед выборами   все подарки раздавал . А народ как меее под купаются.Когда же это братия вмести с губернатором уйдут с поста. Пусть перечислит   что сделал для города.