РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков: Спасибо вам за доверие, поддержку и веру в нашу общую победу!

10-09-2018, 14:13 Автор:Алексей Крицких Комментарий: 26 Просмотров: 1641 Категория: Новости Усолья

10-09-2018, 14:13 Автор: . 26 1641

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Котляров: Спасибо за поддержку
Павел Сумароков: Я прошу вас отнестись к выбору очень серьёзно

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 10 сентября 2018 14:21
| статус:
Единственный, кто достойно вел себя во время избирательной компнии. Рад, что мой выбор помог ему выиграть.
Новых свершений на благо родной земли и ее жителей.
Автор: Гость 10 сентября 2018 14:37
| статус:
Извини, но мы тебе не доверяем 
Автор: Гость 10 сентября 2018 14:38
| статус:
Цитата: Гость
Единственный, кто достойно вел себя во время избирательной компнии.
конечно, по косарю голоса покупал 
Автор: Гость 10 сентября 2018 14:51
| статус:
Более 47% избирателей, принявших участие в выборах, отдало голоса за Сума рокова! Замечательная поддержка и оценка уже проделанной работы: http://www.irkutsk.vybory.izbirkom.ru/region/region/irkutsk?action=show&root
=382000014&tvd=23820001780472&vrn=23820001780453&region=38&globa
l=null&sub_region=38&prver=0&pronetvd=0&vibid=23820001780472&
;type=424
Автор: Гость 10 сентября 2018 15:07
| статус:
У КП РФ в ЗС будет 40% голосов. После 6 человек в прошлом ЗС сразу в 3 раза, до 18, увеличилось количество депутатов фракции! https://www.irk.ru/news/20180910/vote/
Автор: Людмила г. 10 сентября 2018 17:14
| статус:
Я наблюдала за всей избирательной компанией и действительно в отношении Сумарокова претензий нет никаких косарей никому не предлагали, а вот рысаки Степы просто доставали вели себя нагло вызывающе вот они деньги и предлагали в день голосования звонили на телефон не понятно откуда узнавалм номер говорили чтоб сфотографировали бюллетень и после этого на мобильный банк якобы упадут  деньги короче у франтенко была самая грязная агитация
Автор: Эльвира 10 сентября 2018 17:54
| статус:
Отрыв в 2000 голосов. Это результат. Это реальная победа. Мои поздравления. Я голосовала за Франтенко, но уважаю выбор большинства. 
Автор: Угляница С.В. 10 сентября 2018 17:59
| статус:
  50 млн.руб.потрачено на выборы свинокомплесом! В конце по два косаря давали! Сегодня мужчина уже забыл о предвыборных обещаниях до 2023 года,если конечно будет существовать Третий Рим.
Автор: Гость 10 сентября 2018 18:06
| статус:
Для ноющих пьяных "девочек", размазывающих помаду по своему лицу: завтра день трезвости, успевайте затариться аспирином. Хочется почитать и завтра ваш слезливый бред.
Автор: Сухарев 10 сентября 2018 18:07
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
50 млн.руб.потрачено на выборы свинокомплесом! В конце по два косаря давали! Сегодня мужчина уже забыл о предвыборных обещаниях до 2023 года,если конечно будет существовать Третий Рим.

Вот интересно, а перед тобой то кто отчитался, сколько потрачено. Откуда знаешь, по сколько давали, сам брал? Что за привычка считать чужие деньги, своих то нет. Противно читать как ты распускаешь слюни. Успокойся уже. Пости 30 тыс чел проголосовали и что всех их купили. Это столько людей ты быдлами называешь? Лучше сходи в зеркало посмотри и там пообзывайся. Наш кандидат проиграл, но мы принимаем выбор людей и не рыгаем дерьмом, как ты. 
Автор: Избиратели 10 сентября 2018 18:12
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  50 млн.руб.потрачено на выборы свинокомплесом! В конце по два косаря давали! Сегодня мужчина уже забыл о предвыборных обещаниях до 2023 года,если конечно будет существовать Третий Рим.