РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчан приглашают на выездной приём населения

10-10-2018, 16:27 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 7 Просмотров: 1351 Категория: Новости Усолья

10-10-2018, 16:27 Автор: . 7 1351

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Общественная приемная губернатора области будет работать в Усолье
Максим Торопкин непопулярный в Привокзальном районе. В споре между компаниями "Эрида" и "ТВК" скоро поставят точку.

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Рыжий Кот:))) 10 октября 2018 18:05
| статус: Пользователь offline
Ничего умнее не придумали? А можно было устроить выездной прием в поликлинике - там и народ всегда есть, заодно работу врачей проверили бы!

Автор: Горожанин 10 октября 2018 19:49
| статус:
Так много людей, выходной день и всего на 3 часа?
К стати, а какой из депутатов? Костомахина, Ефремкина, Котляров?
Гарбарчук, как я понимаю, в другой части Привокзального мечтает наладить освещение вдоль дороги между детсадами. К нашей части Привокзального он отношения не имеет.
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2018 20:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: Рыжий Кот:)))
Ничего умнее не придумали? А можно было устроить выездной прием в поликлинике - там и народ всегда есть, заодно работу врачей проверили бы!

Братишка, а ведь ты - прав! Необходимо устроить выездное заседание на лавочке около поликлиники в половине шестого утра, когда народ стоит в очереди за талончиками! И кворум будет, и власть имущие на своей шкуре почувствуют, что это такое! Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=sdcCQuq75PU
Автор: тень 10 октября 2018 20:42
| статус:
В Усолье медикам дали премии: врачам-20 тысяч рублей, медсестрам-4 тысячи. 
Автор: Гость 10 октября 2018 21:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Братишка, а ведь ты - прав!

Да, осень , шиза косит наши ряды. Уже кота братишкой называет
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2018 23:30
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Братишка, а ведь ты - прав!

Да, осень , шиза косит наши ряды. Уже кота братишкой называет
Классно, конечно, что шиза косит ваши ряды:))) Я к вашим рядам не отношусь!:)))
Автор: Ульрих 11 октября 2018 03:06
| статус:
Цитата: тень
В Усолье медикам дали премии: врачам-20 тысяч рублей, медсестрам-4 тысячи. 

а уборщиков в дневном стационаре по такому случаю сокращают:) интересно долги не забудут заплатить? А то ведь платят МРОТ без коэффициента работникам медучреждений и ничего не боятся, ладно медикам дали премии, а руководство сколько  отхватило?