РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Четвертый резидент появился в Усолье

11-10-2018, 15:34 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 1409 Категория: Новости Усолья

11-10-2018, 15:34 Автор: . 8 1409

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье официально объявлен третий резидент, который предоставит 22 рабочих места
В Усолье появится новый резидент ТОСЭР

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 16:03
| статус: Пользователь offline
Офигеть: 39 рабочих мест - это уже называется завод?:)))
Автор: Фэйк 11 октября 2018 16:15
| статус:
Фэйк, фэйк,фэйк!
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 16:36
| статус: Пользователь offline
С такими темпами скоро в городе каждый второй станет "Резидентом":)))
Автор: Гость 12 октября 2018 09:16
| статус:
приём заявок продолжается. только заявки не приходят как-то...
Автор: Гость 12 октября 2018 09:17
| статус:
а это случаем не ВСЭМ-кабель переименовался?
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 09:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
а это случаем не ВСЭМ-кабель переименовался?
ВСЭМ, насколько я помню, занимался монтажными работами, а не изготовлением кабельной продукции.
Автор: Гость 12 октября 2018 09:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
а это случаем не ВСЭМ-кабель переименовался?

ВСЭМ, насколько я помню, занимался монтажными работами, а не изготовлением кабельной продукции.

Не думаю, что 39 человек будут обслуживать современную линию по ПРОИЗВОДСТВУ кабельной продукции. Для приобретения такого производства валюта нужна вовсе не в размере 50 млн. рублей, тем более от валюты и поставак Россию отлучили санкциями.
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2018 10:35
| статус: Пользователь offline
Не думаю, что 39 человек будут обслуживать современную линию по ПРОИЗВОДСТВУ кабельной продукции. Для приобретения такого производства валюта нужна вовсе не в размере 50 млн. рублей, тем более от валюты и поставак Россию отлучили санкциями.
А я вот не думаю, что продукция этого "завода" будет пользоваться спросом.