РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пока председатель спал, в Усольском ТСЖ украли мусорные баки

13-11-2017, 18:25 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 2263 Категория: Новости Усолья

13-11-2017, 18:25 Автор: . 10 2263

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка просит помощи у жителей города, чтобы помогли разобраться с УК "ТВК"
В Усолье приняли за выходные два новых двора. Один из них - супер конфетка.

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Иван 13 ноября 2017 18:34
| статус:
Вам это еще 5 лет назад предлагали, перейти в УК, так не собрании жильцов столько криков было, мы не хотим кормить другие дома, мы сами разберемся со своим хозяйством, мы меньше будем платить. А теперь люди расхлебывают плоды популизма "актива" ТСЖ
Автор: Игорь 13 ноября 2017 19:00
| статус:
Цитата: Иван
Вам это еще 5 лет назад предлагали, перейти в УК, так не собрании жильцов столько криков было, мы не хотим кормить другие дома, мы сами разберемся со своим хозяйством, мы меньше будем платить. А теперь люди расхлебывают плоды популизма "актива" ТСЖ

Два года назад также орали. Люди теперь не дурочки, видят в чём дело, решат уже по-другому. Почему уже несколько дней мусор не вывозят?
Автор: Жительница 13 ноября 2017 21:20
| статус:
Ну не везет им, не везет! Пускай надеются на лучшее!
Автор: Ульрих 14 ноября 2017 00:37
| статус:
Надежда умирает последней, а так да, беда.
Автор: Александр 14 ноября 2017 17:54
| статус:
Цитата: Евгений
Кто тебя возьмёт с долгами? И при чем председатель? 

 
Любая УК возьмет ТСЖ Энергетик, даже с долгами. Это лакомый кусочек. Уже давно две компании за ним охотятся. А долг, не проблема. Его будет выплачивать юридическое лицо через суд, то есть ваш председатель!
Автор: Нюша 14 ноября 2017 18:04
| статус:
Цитата: Александр
Цитата: Евгений
Кто тебя возьмёт с долгами? И при чем председатель? 

 
Любая УК возьмет ТСЖ Энергетик, даже с долгами. Это лакомый кусочек. Уже давно две компании за ним охотятся. А долг, не проблема. Его будет выплачивать юридическое лицо через суд, то есть ваш председатель!

А при чём здесь председатель, если деньги украла бухгалтер, да ещё и при другом председателе???
Автор: Сосед 14 ноября 2017 18:04
| статус:
Вообще-то бухгалтер должна платить которая украла деньги и есть решение суда. При чем председатель?
Автор: Пенсионерка 14 ноября 2017 21:29
| статус:
Цитата: Роман
В ТСЖ живут состоятельные люди. Мусорные баки сами купят. Заплатят один миллион за своих должников. Второй миллион заплатят энергетикам, давно им уже должны. Зарплату председателю, который бьют "баклуши", постоянно. Они там все богатенькие, так что пусть платят. 

 
Здесь живут не только богатенькие, а также пенсионеры
Автор: Иван 14 ноября 2017 23:24
| статус:
Цитата: Александр
Цитата: Евгений
Кто тебя возьмёт с долгами? И при чем председатель? 

 
Любая УК возьмет ТСЖ Энергетик, даже с долгами. Это лакомый кусочек. Уже давно две компании за ним охотятся. А долг, не проблема. Его будет выплачивать юридическое лицо через суд, то есть ваш председатель!

Пока еще могут взять, не лакомый кусочек, конечно, но дома еще крепкие, а скоро все придет в негодность при таком управлении и тогда ТСЖ будет ходить, умолять взять, а нет, поставят условия - сделайте ремонт за свой счет, тогда и поговорим) Долг через суд, вы смеетесь? Реально сталкивались с работой приставов по исполнению? Это председатель будет выплачивать долг 20 лет, если грамотно спрячет имущество...
Автор: Иван 14 ноября 2017 23:27
| статус:
Цитата: Роман
В ТСЖ живут состоятельные люди. Мусорные баки сами купят. Заплатят один миллион за своих должников. Второй миллион заплатят энергетикам, давно им уже должны. Зарплату председателю, который бьют "баклуши", постоянно. Они там все богатенькие, так что пусть платят. 
А пенсионеры? Почему они должны платить за нечто? А многодетные семьи? Долги юрлица не просто повесить на граждан, если они сами по глупости не подпишут обязательства))) А вообще, считайте деньги в своем кармане, а не у "состоятельных людей" и не завидуйте.