РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ягодник замерз в Усольском районе, в больницы начали поступать пациенты с обморожениями

6-12-2018, 06:47 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2290 Категория: Новости Происшествия

6-12-2018, 06:47 Автор: . 9 2290

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский бомж сгорел у костра
Из-за обморожения усольчанин остался без пальцев

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2018 13:09
| статус: Пользователь offline
Чувак с ягодой - позабавил! Сейчас самый сезон ягоду собирать!:)))
Автор: Алеша 6 декабря 2018 13:58
| статус:
Вова, сейчас облепиху собирать хорошо. Ложишь салафан, тряхнеш дерево, ягода сама в ведро идет.
Автор: Игорь 6 декабря 2018 15:32
| статус:
Цитата: Алеша
Вова, сейчас облепиху собирать хорошо. Ложишь салафан, тряхнеш дерево, ягода сама в ведро идет.
Что это "салафан"? Пленка делается из ПОЛИЭТИЛЕНА))) Вам учительница Марьванна этого не рассказывала?
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2018 18:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Вова, сейчас облепиху собирать хорошо. Ложишь салафан, тряхнеш дерево, ягода сама в ведро идет.
Алёша, тебя из за этого в дурдом положили?:)))
Автор: Алеша 6 декабря 2018 18:37
| статус:
Вова, ты просто тупой, и не знаешь, что по холоду, морозу облепиху очень хорошо собирать. Она же колючия. Вова, ты когда последний раз курс лечения на берегу проходил, весной?
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2018 18:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Вова, ты просто тупой, и не знаешь, что по холоду, морозу облепиху очень хорошо собирать. Она же колючия. Вова, ты когда последний раз курс лечения на берегу проходил, весной?
Алёша, вот я и говорю: тебя по этому делу в дурдом определили!:))) Нормальные люди облепиху по теплу собирают, а не шастают по кустарникам в мороз аж до посинения!:)))
Автор: гoсть 6 декабря 2018 22:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алеша
Вова, ты просто тупой, и не знаешь, что по холоду, морозу облепиху очень хорошо собирать. Она же колючия. Вова, ты когда последний раз курс лечения на берегу проходил, весной?

Алёша, вот я и говорю: тебя по этому делу в дурдом определили!:))) Нормальные люди облепиху по теплу собирают, а не шастают по кустарникам в мороз аж до посинения!:)))

зря глумишься болезный, ты хоть раз пробовал облепиху собирать, давиться и мнется, а мороженную хоть совком греби, хоть целлофан подкладывай, хотя мне кажется совком быстрее будет. только не стоило ждать -30, комфортнее в - 5 или -10 было собирать
Автор: Добрый 6 декабря 2018 23:16
| статус:
Мда Вовчик. 38 попугаев дают о себе нать
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2018 23:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Добрый
Мда Вовчик. 38 попугаев дают о себе нать
Ты тоже любишь ягоду в ноябре - декабре собирать?:)))
Похоже, что в дурдоме сегодня прошёл день открытых дверей...
Один совком ягоды облепихи собирает, другому - попугаи мерещатся...:)))