РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье вооруженные полицейские провели спецоперацию. Изъято более 60 тонн контрафактного алкоголя

24-12-2018, 20:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 15 Просмотров: 1751 Категория: Новости Усолья

24-12-2018, 20:30 Автор: . 15 1751

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские полицейские задержали подозреваемых в хищении оборудования для майнинга криптовалюты
В Тельме обнаружен подпольный цех по производству алкоголя. ВИДЕО

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Кеп 25 декабря 2018 11:43
| статус:
А организаторов задержали? 
Автор: Кеп 25 декабря 2018 11:45
| статус:
Дайте предположить,  организатор наверное местный бичик,  который развивал султыгу... 
Автор: Жители города 25 декабря 2018 12:19
| статус:
Почему не называют адреса этих магазинов и кафе, где производят продажу этого фальсификата ? Люди ведь должны знать, где их травят ? На центральных каналах ТВ всегда озвучивают такую информацию и называют имена этих подонков, кто ради  наживы травит людей !

Автор: Бородач 25 декабря 2018 13:41
| статус:
Цитата: Жители города
Почему не называют адреса этих магазинов и кафе, где производят продажу этого фальсификата ? Люди ведь должны знать, где их травят ? На центральных каналах ТВ всегда озвучивают такую информацию и называют имена этих подонков, кто ради  наживы травит людей !


Какие наивные  ohh . Главный смысл данной операции не в том чтоб обезопасить население от некачественного алкоголя,а в том что новый год же скоро,праздник ведь ! Полицейские тоже все таки люди и хотят тоже отдыхать по-человечески  loser
Автор: Усольчане 25 декабря 2018 15:25
| статус:
Цитата: Бородач
Цитата: Жители города
Почему не называют адреса этих магазинов и кафе, где производят продажу этого фальсификата ? Люди ведь должны знать, где их травят ? На центральных каналах ТВ всегда озвучивают такую информацию и называют имена этих подонков, кто ради  наживы травит людей !


Какие наивные  ohh . Главный смысл данной операции не в том чтоб обезопасить население от некачественного алкоголя,а в том что новый год же скоро,праздник ведь ! Полицейские тоже все таки люди и хотят тоже отдыхать по-человечески  loser

Более глупого комментария трудно себе представить
Автор: ррр 25 декабря 2018 15:28
| статус:
Цитата: Жители города
Почему не называют адреса этих магазинов и кафе, где производят продажу этого фальсификата.... ?

100.000 литров это 200.000 бутылок по 0,5 л. - о каких "кафе" может идти речь? Это же месячный объём реализации 1000 тысячи! вполне раскрученных отделов алкоголя.
Автор: Жители города 25 декабря 2018 15:39
| статус:
Цитата: ррр
100.000 литров это 200.000 бутылок по 0,5 л. - о каких "кафе" может идти речь?

Это ведь из статьи такая информация :
Кроме того, выявлены павильоны, магазины и кафе, в которых происходила реализация фальсификата.


Автор: ррр 25 декабря 2018 16:48
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: ррр
100.000 литров это 200.000 бутылок по 0,5 л. - о каких "кафе" может идти речь?

Это ведь из статьи такая информация :
Кроме того, выявлены павильоны, магазины и кафе, в которых происходила реализация фальсификата.



таки я знаю, что из статьи я взял :) не об этом речь - а о "...месячный объём реализации 1000 тысячи! вполне раскрученных отделов алкоголя."
Автор: Павел 25 декабря 2018 19:46
| статус: Пользователь offline
хорошо бы посмотреть отчёты о уничтожении этой продукции. Месяц назад тоже писали что с Химпрома задержали в ходе операции 40 человек, а что отпустили их тишина, так и тут изъяли, а дальнейшая история спиртосодержащей продукции? так же назад отдадут? 
Автор: Наталья 1 25 декабря 2018 20:28
| статус:
Цитата: Павел
хорошо бы посмотреть отчёты о уничтожении этой продукции. Месяц назад тоже писали что с Химпрома задержали в ходе операции 40 человек, а что отпустили их тишина, так и тут изъяли, а дальнейшая история спиртосодержащей продукции? так же назад отдадут? 

Вы видимо недавно употребили эту жидкость непонятную, раз такую чушь городите.. 
Автор: Усольчане 25 декабря 2018 20:32
| статус:
Цитата: Павел
хорошо бы посмотреть отчёты о уничтожении этой продукции. Месяц назад тоже писали что с Химпрома задержали в ходе операции 40 человек, а что отпустили их тишина, так и тут изъяли, а дальнейшая история спиртосодержащей продукции? так же назад отдадут? 

Я в шоке. А по-твоему, надо было этих 40 человек уничтожить или что?