РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье на улице Стопани вандалы разрушили новогоднюю красоту

9-01-2019, 06:03 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 24 Просмотров: 1379 Категория: Новости Усолья

9-01-2019, 06:03 Автор: . 24 1379

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Большой новогодний праздник состоялся на улице Стопани. Сюрпризы от депутата Павла Неудачина
В Усолье в одном из дворов елку ободрали, игрушки украли

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 9 января 2019 09:53
| статус:
Вандалы! Такую красоту загубили! Сочувствую жильцам!
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 10:01
| статус: Пользователь offline
Отловить ублюдков, и вместо скульптур поставить там до весны!
Автор: Ирина Ивановна 9 января 2019 10:23
| статус:
Старается депутат Павел Неудачин для своих избирателей, чтобы у людей было прекрасное праздничное настроение, детишкам радость. Наказать по всей строгости (если найдут)!
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 12:30
| статус: Пользователь offline
Второй год эти дЭбилы крушат ледовую скульптуру около ёлки на квартале. Может быть это проигравшие на выборах "коммунисты" по политическим мотивам отрываются? А что, очень похоже на их методы!:)))
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 14:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Второй год эти дЭбилы крушат ледовую скульптуру около ёлки на квартале. Может быть это проигравшие на выборах "коммунисты" по политическим мотивам отрываются? А что, очень похоже на их методы!:)))

Не сочиняй, смотри шире...
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 14:11
| статус: Пользователь offline
Витас, на воре шапка горит? То вывеску сорвете, то агитацию на открытии детского городка устраиваете, то скульптуры рушите! А про асфальт на квартале тебе напомнить, или сам вспомнишь?
Уроды моральные! Даже в Думе "коммунисты" проголосовали против введения 70-ти процентной скидки для ребятишек, на проезд в городском общественном транспорте!
Позорники!
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 14:17
| статус:
У нас в городе народ деградирует работы нет в каждом доме продают спирт люди спиваются.Ещё правления Единой  Рос сии лет 10-15 в городе останутся жить одни пенсионеры и бичи остальные нормальные люди постепенно переедут где есть рабочие места.Квартиры будут продавать за материнский капитал как это сейчас делается в большинстве деревень по всей России.
Автор: Жители города 9 января 2019 14:27
| статус:
Цитата: ВИТЁК
останутся жить одни пенсионеры и бичи остальные нормальные люди постепенно переедут

Вот спасибо!!!! Значит ПЕНСИОНЕРЫ - это ненормальные люди????? confused
 Мы и не знали....... i_dont_know
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 14:33
| статус: Пользователь offline
Говорю же: современные "коммунисты" типа Витаса и прочих Свинороковых - это чума 21-го века!
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 14:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Витас, на воре шапка горит? То вывеску сорвете, то агитацию на открытии детского городка устраиваете, то скульптуры рушите! А про асфальт на квартале тебе напомнить, или сам вспомнишь?
Уроды моральные! Даже в Думе "коммунисты" проголосовали против введения 70-ти процентной скидки для ребятишек, на проезд в городском общественном транспорте!
Позорники!

Уроды моральные это ты и тебе подобные которые не видят как живет простой народ. Им *себе любимым* денег всегда мало добавляют налоги,у нас хорошо получается кто платит ещё добавят а кто не платит тот и не будет платить, сами у себя и у своих налоги нельзя собирать, да и не привыкли они платить.Хотя ты здесь не причём , ты просто ШАВКА .
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 14:49
| статус: Пользователь offline
Витас, иди на (непечатно)! Вместе со своими хозяевами Свинороковыми! Тебе пенсию кто платит, забыл, сволочуга? И не надо с темы съезжать: вандализм на квартале - дело рук "коммунистов"-коллаборационистов! В апреле снимут вашего губера - вешаться будете!:)))