РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье на улице Стопани вандалы разрушили новогоднюю красоту

9-01-2019, 06:03 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 24 Просмотров: 1382 Категория: Новости Усолья

9-01-2019, 06:03 Автор: . 24 1382

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Большой новогодний праздник состоялся на улице Стопани. Сюрпризы от депутата Павла Неудачина
В Усолье в одном из дворов елку ободрали, игрушки украли

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 14:52
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: ВИТЁК
останутся жить одни пенсионеры и бичи остальные нормальные люди постепенно переедут

Вот спасибо!!!! Значит ПЕНСИОНЕРЫ - это ненормальные люди????? confused
 Мы и не знали....... i_dont_know

Кто сказал, что не нормальные? На какие шиши пенсионеры смогут купить квартиры в другом городе например в Иркутске, Новосибирске и в др. Пенсионеры скоро в Усолье будут самые богатые люди. applause big_hug
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 15:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Витас, иди на (непечатно)! Вместе со своими хозяевами Свинороковыми! Тебе пенсию кто платит, забыл, сволочуга? И не надо с темы съезжать: вандализм на квартале - дело рук "коммунистов"-коллаборационистов! В апреле снимут вашего губера - вешаться будете!:)))

Свою пенсию я заработал сам и платил налоги всю жизнь и плачу не когда не соч ковал и считаю, что меня государство с пенсией "кинуло" хотя это не первый и не последний кидок. Что касается губера дак мне это как то до фанаря  если, что -то не изменится в стране не чего хорошего не будет.
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 15:36
| статус: Пользователь offline
Витас, чё ты гонишь, пень трухлявый? Ты же не так давно здесь на пенсионеров бочку катил, лицемер!
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 15:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Витас, чё ты гонишь, пень трухлявый? Ты же не так давно здесь на пенсионеров бочку катил, лицемер!

Ты до нового года только подлечился, что в праздники сорвался? задуривать стал.
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 15:56
| статус: Пользователь offline
Витас, ты вообще думаешь и читаешь то, о чем пишешь? Свои посты еще раз перечитай внимательно! А то, что вандализм на квартале - это проделки "коммунистов", я - не сомневаюсь. Еще свежи в памяти перекрашенные остановки и похабные листовки про Полинкевича перед прошлыми выборами. На такие гадости только твои друзья способны.
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 16:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Витас, ты вообще думаешь и читаешь то, о чем пишешь? Свои посты еще раз перечитай внимательно! А то, что вандализм на квартале - это проделки "коммунистов", я - не сомневаюсь. Еще свежи в памяти перекрашенные остановки и похабные листовки про Полинкевича перед прошлыми выборами. На такие гадости только твои друзья способны.

до такой версии может подумается только дурак или ты хотя это одно и тоже.
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 16:21
| статус:
Тогда потоп в Белореченске канализации, это диверсия едросов или деревянного.
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 16:32
| статус:
значит надо, что бы СК деревянного привлекли и едросов проверить. Это почерк деревянного, писали что опилками забили.
Автор: Усолец 9 января 2019 16:35
| статус:
А кто это СК деревянный?
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 16:43
| статус:
Цитата: Усолец
А кто это СК деревянный?

СК следственный комитет.    деревянный это всегда бывший (депутат, кандидат в ЗК собрание), да он лес в китай продаёт. Семейный бизнес у него РОДИНУ продать.
Автор: Белор 9 января 2019 16:52
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Усолец
А кто это СК деревянный?

СК следственный комитет.    деревянный это всегда бывший (депутат, кандидат в ЗК собрание), да он лес в китай продаёт. Семейный бизнес у него РОДИНУ продать.