РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье из-за инфекции закрыли детский сад

20-11-2017, 13:40 Автор:Наталья Костина Комментарий: 9 Просмотров: 2853 Категория: Новости Усолья

20-11-2017, 13:40 Автор: . 9 2853

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье может превратиться в задыхающийся от выхлопных газов "мотор-авто-сити"…
Усольский мэр города встретился с депутатами Законодательного Собрания Иркутской области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Наталья 20 ноября 2017 14:57
| статус:
я все понимаю, дети заболели, детсад закрыт, а куда мне ребенка девать, мне на работу надо. Я вот б/с оформила. Неправильно все это.
Автор: Анна Васильевна 20 ноября 2017 15:27
| статус:
В принципе ничего страшного. В каждом детском саду бывает подобное.
Автор: Шилин 20 ноября 2017 16:59
| статус:
мы собирались к ним на день открытых дверей, у нас там внуча будет уже скоро, ну ничего откроют скоро
Автор: Гость 20 ноября 2017 19:55
| статус:
Цитата: Анна Васильевна
В принципе ничего страшного. В каждом детском саду бывает подобное.

даже так???!!! гастроэнтерит у ребёнка-дошкольника ничего страшного???! Вы, видимо, не понимаете....
 
Автор: Пихур 20 ноября 2017 19:59
| статус:
Работники сдали анализы. Часто в таких случаях инфекция идет от взрослых. А вообще болезнь опасная.
Автор: Мария 20 ноября 2017 23:34
| статус:
Лично мы заболели,и пролежали в больнице,и знаете если бы знала раньше не повела бы ребёнка,как это ни чего страшного?!
Автор: Мама 21 ноября 2017 12:11
| статус:
Цитата: Анна Васильевна
В принципе ничего страшного. В каждом детском саду бывает подобное.

У нас переболела почти вся группа! И началось это уже недели две назад. Просто не все обращаются за помощью к врачам. По нашему саду 22 уже давно пора бить тревогу. Очаг явно в самом саду, а точнее в пищеблоке. Многие родители жаловались на плохое самочувствие детей именно по пятницам! Такое чувство, что в пятницу скармливали все, что не съели за неделю. Может хоть теперь обратят внимание на качество питания и все отмоют! Родители, обратите внимание, болезнь начаналась с головной боли и повышенной температуры, а только потом открывался понос! У нас вся группа думала, что грипп это.
Автор: Педагог 21 ноября 2017 12:32
| статус:
Цитата: Мама
Очаг явно в самом саду, а точнее в пищеблоке.

Это неправда. Санпин вчера все проверил. Все в норме. Не надо наговаривать.
Автор: Детсад 21 ноября 2017 18:48
| статус:
23 числа детский сад откроют.