РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вадим Кучаров: От всей души поздравляю с Днем матери!

27-11-2017, 07:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 12 Просмотров: 1758 Категория: Новости Усолья

27-11-2017, 07:00 Автор: . 12 1758

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня Усольскому району - 92 года
Усольские полицейские торжественно отметили свой праздник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: АНК 25 ноября 2017 17:27
| статус:
Усольчанок с праздником- вперёд в будущее!
Автор: Ирина Ивановна 25 ноября 2017 17:46
| статус:
Спасибо Вадим Бахтиярович за поздравление! Очень приятно Ваше внимание к нам, матерям
Автор: Дмитриева 25 ноября 2017 17:49
| статус:
Спасибо, дорогой наш человек! За поддержку, за помощь, за поздравления, за внимание. Свою супругу тоже поздравьте от нас. Вадим - многодетный отец знает проблемы всех нас многодетных семей, всегда помогает. От всех нас многодетных мам спасибо за поздравление. 
Автор: Поликарпов 25 ноября 2017 17:51
| статус:
присоединяюсь к поздравлениям, мамы - наше всё, их надо беречь.
Автор: Галина Пелехова 25 ноября 2017 17:53
| статус:
Очень приятно, спасибо, Вадим. Всех опередили с поздравлениями. Хорошие слова, у меня аж слезы, расчувствовалась. Спасибо еще раз.
Автор: Усольчанка 25 ноября 2017 18:07
| статус:
Спасибо Вадим Бахтиярович за поздравление! И Вашу супругу с праздником!
Автор: Жители города 25 ноября 2017 18:15
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Присоединяюсь к поздравлениям!!! https://www.youtube.com/watch?v=WEz2NdTK7e4
Всем спасибо за поздравления! Очень душевный, жизненный и трогательный видеоклип!!! Спасибо!!!
Автор: Ирина Ивановна 25 ноября 2017 18:53
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Присоединяюсь к поздравлениям!!! https://www.youtube.com/watch?v=WEz2NdTK7e4
 
 Спасибо Владимир Александрович за поздравление и видео ролик!

Автор: Ирина Высотина 25 ноября 2017 19:48
| статус:
Вадим, спасибо за помощь семьям с детьми инвалидами. Спасибо за поздравление, Всех мамочек с праздником.
Автор: Надежда Афанасьевна 25 ноября 2017 20:11
| статус:
Вадим спасибо за поздравление и внимание! Вашу супругу и всех мамочек с праздником! Всем всего самого наилучшего!
Автор: Инна 27 ноября 2017 13:32
| статус:
Вадик!