РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские дворы очистят от строительного мусора

30-03-2019, 07:10 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 1136 Категория: Новости Усолья

30-03-2019, 07:10 Автор: . 13 1136

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Для наведения порядка в городе должны быть задействованы все
В Усолье выжгут территории возле озера Молодежное и Молокозавода

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Горожане 30 марта 2019 07:20
| статус:
А просто от мусора когда-нибудь очистят усольские дворы???? Все пустыри заросшие бурьяном заполнены мусорными свалками! Весь город в мусоре ! Ужас ! Разбитые пешеходные дорожки и мусор! Город - сплошная свалка мусора и грязь! Пустырь по Ленинскому проспекту напротив "Эльдорадо" возле девятиэтажки до перекрёстка когда-нибудь наведут порядок? Бурьян и свалка !!!! 
Автор: Саня 30 марта 2019 07:28
| статус:
Мусор от водителей маршрута номер 6 кто уберёт? Маршрутчики после рейса приезжают на конечную остановку хлеб соль(бывший магазин ангара) затем едут по проспекту химиков, останавливаются на проезжей части напротив дома номер 51 по проспекту химиков(ближе к железной дороге) справляют нужду, выкидывают мусор с маршрутки, и спокойненько уезжают. Снег сошёл посмотрите сколько там мусора, одних пластиковых стаканчиков только около тысячи. Обратите внимание на это, максим Викторович вы же сами там не далеко живете.
Автор: ррр 30 марта 2019 07:53
| статус:
Цитата: Горожане
А просто от мусора когда-нибудь очистят усольские дворы???? Все пустыри заросшие бурьяном заполнены мусорными свалками! Весь город в мусоре ! Ужас ! Разбитые пешеходные дорожки и мусор! Город - сплошная свалка мусора и грязь! Пустырь по Ленинскому проспекту напротив "Эльдорадо" возле девятиэтажки до перекрёстка когда-нибудь наведут порядок? Бурьян и свалка !!!! 

Когда возьмут жители свои дворы в собственность, когда начнут платить за уборку мусора, спил, подрезку деревьев и т.п. - тогда и чисто будет во дворах. Только и всего - платите.
Автор: Жители города 30 марта 2019 08:05
| статус:
Цитата: ррр
Когда возьмут жители свои дворы в собственность

Пустыри - это что, дворы собственников???? Где тогда территория, за уборку которой у нас выделяются хорошие денюжки из городского бюджета ежегодно???? Им ведь оплачивают !!! Снега в этом году не было, пусть хоть пустыри уберут!
Автор: Жители города 30 марта 2019 08:08
| статус:
Заговорили про грязь в городе и даже землетрясение произошло!!! Во!!!! Нас потрясло......в 7час 20 мин surprised
Автор: Дед 30 марта 2019 08:49
| статус:
Луначарчкого 3 возле первого подьезда блоки валяются не подьехать к нашим домам из за них 
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2019 09:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Заговорили про грязь в городе и даже землетрясение произошло!!! Во!!!! Нас потрясло......в 7час 20 мин surprised
И сильно Вас трясло?:)))
Автор: Жители города 30 марта 2019 09:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И сильно Вас трясло?:)))

 Не рухнули, но качнуло....Страшненько.... x_x praying А у Вас не качало???
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2019 10:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
И сильно Вас трясло?:)))

 Не рухнули, но качнуло....Страшненько.... x_x praying А у Вас не качало???
Неа, у нас - не качало!:)))
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2019 12:41
| статус: Пользователь offline
Мусор от водителей маршрута номер 6 кто уберёт? Маршрутчики после рейса приезжают на конечную остановку хлеб соль(бывший магазин ангара) затем едут по проспекту химиков, останавливаются на проезжей части напротив дома номер 51 по проспекту химиков(ближе к железной дороге) справляют нужду, выкидывают мусор с маршрутки, и спокойненько уезжают.
Пускай владельцы маршрутов позаботятся о своих водилах, иначе водил начнут отлавливать в тот момент, когда они нужду справляют: рядом школа расположена. Что, в тягость купить биотуалет и мусорный контейнер, или договориться с руководством "Ангары" на обслуживание?
Автор: Житель 30 марта 2019 16:32
| статус:
По Космонавтов 2 и Космонавтов 4 не установили не одной мусорки (как убрали мусорку возле Космоса и У Фонтана)...Установят мусорку хотябы возле магазина Колобок? А то мусор везде по привокзальном валяется и не убирается