РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Неформалом-байкером оказался Левченко!

23-05-2019, 08:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 19 Просмотров: 10167 Категория: Новости Усолья

23-05-2019, 08:00 Автор: . 19 10167

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Кумовство, как разновидность коррупции
Сергей Угляница: Губернатор не выполнил ни одного предвыборного обещания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители 23 мая 2019 06:58
| статус:
Угляница, займитесь чем полезным. Откройте какое предприятие в рамках ТОР,  а мы глядишь и уважать начнем. А так пока как в дет саду
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 07:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители
Угляница, займитесь чем полезным. Откройте какое предприятие в рамках ТОР,  а мы глядишь и уважать начнем. А так пока как в дет саду
"народный" решил насладиться по полной перед посадкой в тюрьму?
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 07:16
| статус: Пользователь offline
Межу тем:
 

На сессии Законодательного собрания Иркутской области 22 мая депутаты отклонили поправку в бюджет региона о докапитализации Корпорации развития Иркутской области на 700 миллионов рублей.

Не помогло заявление главы КРИО Виктора Кондрашова о том, что деньги Корпорации нужны для создания проекта развития промплощадки Чистые Ключи. В поддержку этого господин Кондрашов даже предлагал депутатам посмотреть видеоролик, подтверждающий потребность КРИО в этих 700 миллионах.

Предложение о просмотре ролика очень возмутило вице-спикера Александра Ведерникова, который сказал, что на счетах Корпорации достаточно средств для того, чтобы подготовить и защитить проект промплощадки Чистые Ключи и защиты этого проекта во всех нужных ведомствах.

Видимо, бурное негодование вице-спикера повлияло на депутатов, которые в итоге проголосовали за предложение Натальи Дикусаровой отложить вопрос о докапитализации КРИО на 700 миллионов рублей.

 

Делайте выводы...

 
Автор: Василий Новиков 23 мая 2019 07:17
| статус:
Сам то, Угляница скрыл доходы за 2017 год .На выборы пошел н нищим.
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 07:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Василий Новиков
Сам то, Угляница скрыл доходы за 2017 год .На выборы пошел н нищим.
Скоро кланы Сумароковых и Левченко пойдут по этапу. Совершенно нищими!:)))
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 08:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ваван 38ру
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Василий Новиков
Сам то, Угляница скрыл доходы за 2017 год .На выборы пошел н нищим.

Скоро кланы Сумароковых и Левченко пойдут по этапу. Совершенно нищими!:)))

 
С утра везде одни свиньи мерещатся, фантазёр ? От зеркала отойди в сторонку и все пройдёт. 
Судя по твоему посту свиньи это Левченко и Сумароковы? Молодец, Ваван! Просёк фишку, и от своих хозяев отрёкся:)))
Автор: Ваван 38ру 23 мая 2019 09:13
| статус:
такими темпами скоро тут один Вова фантазёр и останется....
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 09:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ваван 38ру
такими темпами скоро тут один Вова фантазёр и останется....
Я то может быть и фантазирую иногда, но вот Президент страны к фантазиям не расположен. Череда посадок продолжается. Когда вы, скоты, подавитесь деньгами, дорогими часами, и прочим барахлом?
 
Автор: Спектр 23 мая 2019 09:18
| статус:
Гулливер ты еще не устал лизать зад коммунистам?
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 09:35
| статус: Пользователь offline
А вот настоящий Коммунист Юрий Абрамович Ножиков всегда на белой "Ниве", и без охраны передвигался по городу и области. И с ним всегда можно было за руку поздороваться!
Автор: Угляница С.В. 23 мая 2019 10:18
| статус:
Цитата: Василий Новиков
Сам то, Угляница скрыл доходы за 2017 год .На выборы пошел н нищим.
  
 
  Откуда у вас такая информация??? Доходов официальных не было в 2017 году-это точно!
 Всё это результат противостояния с "лесной мафией" в Черемховском районе в 2016-2017 годах. Там была одержана маленькая,но победа! На скамью подсудимых удалось посадить часть группировки. Правда руководители ОПГ избежали уголовного наказания и остались на своих должностях,а вот меня они стали преследовать различными способами. Один из участников ОПГ, родственник экс-губернатора нашей области, подал на меня в суд исковое и выиграл дело на "ровном" месте,да он и не скрывал,что у него есть "прихваты" в суде. Пока шла судебная тяжба,была перекрыта хозяйственная деятельность,поэтому не было доходов.
Кстати,ни "народный" бубернатор,ни руководство КПРФ не поддерживали меня вообще никак! У меня было такое впечатление,что черемховские "чёрные лесорубы" делились барышами с кем-то из окружения Левченко! А Илья Сумароков-старший вообще оказывал финансовую помощь в адрес руководства Черемховского района.
Ну а я с 2009 по 2017 года оказывал существенную финансовую поддержку различным структурам КПРФ! Где-то в 5 миллионов. Помогал на выборах различных уровней Усольской и Черемховской партийным организациям,лично Павлу Сумарокову на выборах в Заксобрание в 2013 году (правда Павел Ильич уже не помнит этого), покупал атрибутику и агитационные материалы,проплачивал публикации в СМИ...
Так что вы за меня не переживайте,да и нищета-это не порок! С ней существует 65 % граждан России.