РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Неформалом-байкером оказался Левченко!

23-05-2019, 08:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 19 Просмотров: 10170 Категория: Новости Усолья

23-05-2019, 08:00 Автор: . 19 10170

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Кумовство, как разновидность коррупции
Сергей Угляница: Губернатор не выполнил ни одного предвыборного обещания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 10:30
| статус: Пользователь offline
Сергей Васильевич, доброе утро!
Не стоит забывать, что свинарник перечислил десять миллионов рублей на выборы ренегата Грудинина, на должность Президента страны. Грудинин вернул деньги рабам из свинарника?
Автор: Угляница С.В. 23 мая 2019 13:46
| статус:
  Доброго дня,Владимир Александрович!
 Грудинин-не ренегат точно! Я сам голосовал за него. Думаю,что как Президент он был бы лучше Путина. Партийные боссы КПРФ просто использовали Грудинина,получив из бюджета под миллиард рублей за голоса на президентских выборах 2018 года. Если бы на выборы пошёл кандидат Г.А.Зюганов,тогда была бы явка ниже и КПРФ окончательно себя дискредитировала. 
 Сегодня рейтинг КПРФ держится только на протесте граждан пенсионному грабежу федерального центра,а по своей сути КПРФ-это филиал кремлёвской партии,прекрасная челядь Путина.
Ну а Сумароков отдавал на президентские выборы Грудинину не свои же кровные,а бюджетные деньги и собранные "добровольно" работниками Свинокомплекса. Так что рабочим,думаю,никто ничего не вернул. 
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 14:15
| статус: Пользователь offline
Сергей Васильевич, здравствуйте! Если Грудинин не ренегат, тогда почему он в рядах КПРФ?
Автор: Угляница С.В. 23 мая 2019 14:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Васильевич, здравствуйте! Если Грудинин не ренегат, тогда почему он в рядах КПРФ?

  Кто сказал,что он в рядах КПРФ? Грудинина КПРФ выдвинула в Президенты,а так он беспартийный. Может я чего не знаю?
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 14:23
| статус: Пользователь offline
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Васильевич, здравствуйте! Если Грудинин не ренегат, тогда почему он в рядах КПРФ?

  Кто сказал,что он в рядах КПРФ? Грудинина КПРФ выдвинула в Президенты,а так он беспартийный. Может я чего не знаю?
Да я вот тоже чего то не понимаю! Кондрашов шел на выборы мэра Иркутска от КПРФ, хотя не был членом этой шайки, теперь вот выясняется что Грудинин в Президенты от них шел...
Автор: Ветеран Диванных Войск 23 мая 2019 15:30
| статус: Пользователь offline
На состоявшихся 14 декабря 1997 года выборах в Московскую областную думу 2-го созыва Павел Грудинин был избран по одномандатному избирательному округу № 2 (город Видное, Ленинский район, Московская область). Занимал должность заместителя председателя комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике.По собственным словам, в 1999 году вступил в партию «Единство».

В 2000 году был одним из доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах.

В 2001 году Павел Грудинин был выдвинут избирателями кандидатом в депутаты в Московскую областную думу 3-го созыва. Однако выборы 16 декабря 2001 года в округе не состоялись, так как был зарегистрирован единственный кандидат. В соответствии с избирательным законодательством, выборы были перенесены на более поздний срок. На повторных выборах, состоявшихся 8 сентября 2002 года, Павел Грудинин был избран в одномандатном избирательном округе № 2, получив 44,76 % голосов избирателей.

В 2007—2011 годах — депутат Московской областной думы 4-го созыва, пройдя по списку партии «Единая Россия». Занимал должность заместителя председателя комитета по экономической и инновационной политике.

Автор: Аркадий Боголепов 23 мая 2019 15:54
| статус: Пользователь offline
Грудинин - политическая про ститутка!
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2019 17:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ваван38ру
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ваван 38ру
такими темпами скоро тут один Вова фантазёр и останется....

Я то может быть и фантазирую иногда
 

 
Ну вот и сам признался, фантазёр
, ты меня называла....
пС не бывает так что немножко беременна. 
Ваван 38ру, ты немножко беременный?!!! У тебя весеннее обострение?