РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Степан Франтенко выбил деньги для ремонта школ и детских садов

28-05-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 20 Просмотров: 1718 Категория: Новости Усолья

28-05-2019, 22:00 Автор: . 20 1718

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Баянист, депутат Законодательного Собрания, усольчанин Степан Франтенко хочет изменить областной закон
Губернаторский визит в Усолье - двум школам выделили деньги. ВИДЕО

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 27 мая 2019 09:29
| статус:
Приятная новость! Так что школа будет с новыми окнами!
Автор: вавава 27 мая 2019 09:54
| статус: Пользователь offline
Героооой !Для школы окна выбил ! Франтенко 2024 ! Какой молодец ! Готово забыть как после выборов яйца подорожали в его магазине.
Автор: Владимир Александрович 27 мая 2019 09:56
| статус: Пользователь offline
Снова "проклятый" единоросс сделал своё "чёрное дело", а "социально" ориентированная партия КПРФ как обычно заявила свой протест?
По мнению "коммунистов" пластиковые окна должны быть установлены только в их особняках?
За что вы так ненавидите жителей города, "коммунисты"?
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 27 мая 2019 10:10
| статус:
Ну и колбаса не дешеавя и другая мясная продукция "свинки". С каждым месяцем дороже и дороже! А яйца сейчас цена приемлемая, я покупаю отборные по 56 рублей! Тем более сейчас летом они как говорится в"ходу"!
Автор: Татьяна Гавриловна 27 мая 2019 10:37
| статус:
Колбаса и другая мясная продукция многим сейчас не по карману!
Автор: Владимир Александрович 27 мая 2019 10:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Татьяна Гавриловна
Колбаса и другая мясная продукция многим сейчас не по карману!
А разве счастье только в колбасе заключается? Да и никто не навязывает сразу прикупать тонну колбасы примерно так, как обезбашенные пенсионеры гречкой и телевизорами затаривались, а потом не знали что с этим "добром" делать! Зачем все торопятся жить? Ведь завтра колбаса не исчезнет с прилавков магазинов!
Купил себе граммов двести колбасы на завтрак, например - и всё.
Автор: Татьяна Гавриловна 27 мая 2019 10:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Татьяна Гавриловна

Владимир Александрович, ну иногда же хочется колбаски и чего-то другого мясного!
Автор: Владимир Александрович 27 мая 2019 10:58
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович, ну иногда же хочется колбаски и чего-то другого мясного!
 
Разумеется, но только - не из местного свинарника!:)))
Автор: Неравнодушный 27 мая 2019 13:06
| статус:
Надо быть скромнее господин Франтенко, и лавры других себе не присваивать, молодой, а ранний, стыдно должно быть.
Автор: Владимир Александрович 27 мая 2019 13:57
| статус: Пользователь offline
Цитата: Неравнодушный
Надо быть скромнее господин Франтенко, и лавры других себе не присваивать, молодой, а ранний, стыдно должно быть.
Это вы Сумароковым скажите по поводу усольского роддома. Вот кому реально должно быть стыдно! Совсем старики совесть потеряли!
Автор: Разважаева Т.П. 27 мая 2019 14:46
| статус:
Над распределение денег работали все депутаты ЗС и без Франтенко денег выделили столько же не больше , не меньше.