РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Степан Франтенко выбил деньги для ремонта школ и детских садов

28-05-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 20 Просмотров: 1721 Категория: Новости Усолья

28-05-2019, 22:00 Автор: . 20 1721

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Баянист, депутат Законодательного Собрания, усольчанин Степан Франтенко хочет изменить областной закон
Губернаторский визит в Усолье - двум школам выделили деньги. ВИДЕО

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: жители 24 квартала Б 27 мая 2019 17:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это вы Сумароковым скажите по поводу усольского роддома

Сумароков не только роддом отремонтировал, но еще и стадион "Химик" big_grinстроитель мля laughting laughting laughting. Павел Ильич, когда прекратите сливать навоз свиной на поля?! Надоело нюхать ваши какашки каждую неделю!!!
Автор: Владимир Александрович 27 мая 2019 20:37
| статус: Пользователь offline
Извиняюсь за оффтоп: пока "народный" свои натруженные "Харлеем" причиндалы в больнице лечит, лес снова горит, и мы должны дрянью дышать?
Автор: Владимир Александрович 27 мая 2019 20:44
| статус: Пользователь offline
Павел Ильич, когда прекратите сливать навоз свиной на поля?! Надоело нюхать ваши какашки каждую неделю!!!
Это - традиционные "коммунистические" ценности от ренегатов из местной шайки "КПРФ":)))
Зачем отходы перерабатывать, или утилизировать, когда можно их бесплатно в поля слить, и Природу загадить?
А что на это скажет "коммунист" Габов?
Автор: sibirnik 28 мая 2019 08:42
| статус: Пользователь offline
Усольчанин Степан Франтенко выбил деньги для ремонта школ и детских садов
Какая чушь! Государство каждый год выделяет деньги на эти цели. Другое дело Степану Франтенко проследить, чтобы эти денежки пошли по назначению - это ДА! Или спонсорскую помощь оказать какой либо школе, саду - вот это ДА!
Автор: Родитель 21 28 мая 2019 09:18
| статус:
А ещё молодой многодетный начинающий многообещающий политик, который старается для города, людей, а главное много делает для детей. В наш детский сад он купил в прошлом году кондиционеры,оргтехнику, много других полезных и нужных учреждению вещей. А главное пообещал доделать нашим детишкам фонтан-сказку! Родители и дети ждут это событие с нетерпением. Отдельное спасибо нашему заведующему Роману Георгиевичу, который умеет находить общий язык со спонсорами.  
Автор: Угляница С.В. 29 мая 2019 00:32
| статус:
  Сами депутаты Закса тупые олигаршата Стёпа Франтенко и Паша Сумароков ничего не делают лично! Не будте наивны,граждане Усолья и района. За олигаршат делают их работу помошники,такие как Елена Карюк и Влад Кузнецов,которые действительно умные,эрудированные люди...
Автор: Ветеран Диванных Войск 29 мая 2019 06:26
| статус: Пользователь offline
Тогда почему Карюк и Кузнецов не депутаты, раз они такие умные?
Автор: Алеша 29 мая 2019 07:14
| статус:
Вова, тётя Лена депутат усольского района. Ты, что новости не читаешь? 
Автор: Владимир Александрович 29 мая 2019 07:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Вова, тётя Лена депутат усольского района. Ты, что новости не читаешь? 
Алёша, а я здесь при чем? Меня депутаты не интересуют. Вот если тебя твоя палата делегирует депутатскими полномочиями в дурдоме - тогда я с удовольствием на этот психически больной парламент посмотрю!:)))