РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Александр Кузнецов: Усолье не вернется в лихие 90-е

4-06-2019, 23:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 2753 Категория: Новости Усолья

4-06-2019, 23:00 Автор: . 11 2753

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанку наградили за помощь полиции в розыске пропавшего мальчика
Под руководством начальника МВД "Усольский" раскрыто 16 убийств

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Петр Петрович 3 июня 2019 08:25
| статус:
Действительно, правильно привел статистику Александр Кузнецов с наркотой и любителей "шапок". Сам был "жертвой", только купил новую шапку и через два дня лишился ее.
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 08:39
| статус: Пользователь offline
Сейчас не шапки в моде, а металл. Вот с этим и нужно бороться. Выставить заслоны на дорогах, и в случае неподчинения применять огонь на поражение. Такая мера сразу сведет количество металлистов к нулю.
Автор: Петр Петрович 3 июня 2019 08:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сейчас не шапки в моде, а металл. Вот с этим и нужно бороться. Выставить заслоны на дорогах, и в случае неподчинения применять огонь на поражение. Такая мера сразу сведет количество металлистов к нулю.

 
Я написал про 2000-е годы, как это было. А металл, это другое дело! Да, с металлисты нужно бороться!
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 09:12
| статус: Пользователь offline
А я написал про прошлый век? Подключить армию - и всё: автомат Калашникова - веский аргумент, учитывая, что каждый срочник мечтает получить отпуск.
Автор: Жители города 3 июня 2019 09:26
| статус:
Цитата: Петр Петрович
был "жертвой", только купил новую шапку и через два дня лишился ее.

Аналогичный случай - тоже шапочки лишилась через неделю после покупки! wave    С тех пор всю верхнюю одежду покупаю только с капюшоном - шапочки не интересуют.... Но страх остался при приближении шагов  сзади идущего человека, наверно на всю жизнь... x_x
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 09:34
| статус: Пользователь offline
Уважаемые Жители! Ну как же без шапки зимой можно расхаживать по улице?:))) Да и нафига нужна шапка из норки? Покрасоваться? Я смотрю, сейчас в китайских норковых шубах взятых в кредит народ в трамваях ездит, хотя, лётная куртка или армейский полушубок куда практичнее и дешевле!
Автор: Надежда Афанасьевна 3 июня 2019 09:50
| статус:
Шапки в то далекое, прошлое время были и роскошью, и в тоже время тепло было в них тепло! Тогда и выбора большого не было. И престижно было!
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 09:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Надежда Афанасьевна
Шапки в то далекое, прошлое время были и роскошью, и в тоже время тепло было в них тепло! Тогда и выбора большого не было. И престижно было!
Самая нормальная и тёплая шапка была из кролика. Красивая, и практичная.
 
Автор: Жители города 3 июня 2019 09:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
лётная куртка или армейский полушубок куда практичнее и дешевле!

Предлагаете всем женщинам в лётные куртки одеться?????  batting_eyelashes
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 10:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
лётная куртка или армейский полушубок куда практичнее и дешевле!

Предлагаете всем женщинам в лётные куртки одеться?????  batting_eyelashes
А почему бы и нет? Женщина в лётной куртке - это очень круто! НАТО сразу с катушек слетит, если увидит это!:)))
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 10:35
| статус: Пользователь offline
— Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, — и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут ка-а-а-ак вжик мечом над чаном! Так что если вор не нырнёт — голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!